Общественник из Балты о переезде Саакашвили в палатку: это выглядит смешно

1Много надежд было у жителей Одесской области на Михаила Саакашвили, но как видно из реалий нашей жизни, ничего у него не вышло.

Много слов и обещаний, а дел нет. Такое мнение в интервью Интернет газете «Взгляд из Одессы» высказал общественный деятель, редактор интернет издания «Провинция. Нет» Евгений Кифоренко.

Очень много пиара в его высказываниях, и совсем нет дел.

Областная государственная администрация завалена жалобами жителей Одесской области, но на них не реагируют, а делают отписки и сбрасывают эти жалобы на низшие звенья власти.

Новая пиар акция планируется на трассе Рени – Одесса. Будут устанавливать палатку, в которой, по словам Саакашвили, разместится приемная губернатора.

Но это как-то смешно выглядит.

Незнаю кто у Саакашвили советники, но могу посоветовать ему установить приемную палатку на трассе "Кривое озеро - Балта", "Кодыма - Балта", или например где-то в Раздельнянском районе.

Вот тогда, после обращений в приёмную, у губернатора "наведется резкость", если конечно он сам прочитает те обращения.

1

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “Общественник из Балты о переезде Саакашвили в палатку: это выглядит смешно

  • 05.06.2016 в 19:53
    Ссылка

    Сракатому не палатку,а палату№6 в дурдоме.Дебиллл…

    Ответ
    • 06.06.2016 в 05:49
      Ссылка

      Вот такая вонючая дрянь о Саакашвили какого-то недоумка с прозвищем «Кук» мила редакции «Взгляда из Одессы». А всё, что в пользу Саакашвили, редакция неизменно стирает. Свобода слова не для Саакашвили и его сторонников!.

      Ответ
  • 06.06.2016 в 07:50
    Ссылка

    ….палатку можно, но с условием — без унитаза и ванной… Боже, до чего можно доболтаться ! Неужели нет телефонов, скайпов ! Нет, давай на пол-дня поставим палатку и барабан под ноги (как Наполеону),

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *