В Одессе задержана опасная банда: преступники усыпляли жертв

Сотрудниками управления уголовного розыска ГУНП и Овидиопольского отдела полиции ГУНП в Одесской области при реализации оперативных совместно с отделом быстрого реагирования ГУНП в Одесской области задержана преступная группа в составе 6 человек.

Злоумышленники с применением лекарственных средств – аналогов клофелина, совершали разбойные нападения на иностранных граждан, в ходе которых завладевали их личным имуществом и денежными средствами. В настоящее время установлена причастность задержанных лиц к совершению четырех преступлений. Сведения внесены в Единый государственный реестр досудебных расследований по квалификации правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Если вам стало известно о совершении указанными лицами таких или аналогичных преступлений, или среди изъятого имущества найдено похищенное у вас или ваших знакомых, просим обращаться в управление уголовного розыска ГУНП в Одесской области по телефону (048) 7794211 и до Овидиопольского отдела полиции по телефонам (048) 7794938, (04851) 31590.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=HPsK1YOWHqs?feature=oembed&wmode=transparent&w=500&h=375]


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *