«Sovapicnic: Circus»: цирковые кудесники покажут одесситам фокусы и фаер-шоу

11-12 июня в Одессе пройдет шапито-действо

В Одессе проведут цирковой фестиваль «Sovapicnic: Circus». Агентство событий SOVA 11 и 12 июня собирает всех, кто жаждет удивиться, развлечься и весело начать лето.

«SovaPicnic: Circus – это история о настоящем шапито-шатре, неподдающихся объяснению фокусах, добрых клоунах, искренних улыбках, свете прожекторов, прогоняющих тьму, чудесах превращения, сладости сахарной ваты, магах и волшебниках, кудесниках на ходулях, ловкости и находчивости, воздушности шаров, озорниках на моноциклах, кроликах в шляпах и большой ярмарке.

SovaPicnic: Circus – это история о настоящем шапито-шатре, неподдающихся объяснению фокусах

Это событие – возможность каждому стать не зрителем, а участником настоящего цирка, попасть за кулисы и в потоках волшебства летнего воздуха отправиться навстречу новым приключениям с любимыми жонглерами, клоунами, акробатами в яркий мир, где отовсюду слышен детский смех и витает атмосфера яркого и беззаботного праздника», – интригуют организаторы.

Представление моноциклистов, жонглеров и акробатов, а также шоу огня покажут артисты Одесского Государственного Цирка на арене «Sova Picnic: Circus». Кроме цирковых развлечений, посетителей также ждет бадминтонная площадка под открытым небом, фаер-шоу от арт-студии «Aerial», уроки бытового волшебства, а также электрическое шоу от «Музея Интересной Науки».

Не обойдется этот семейный фестиваль без музыкальной сцены и фудкорта, ярмарки красивых товаров для всей семьи и для дома, а также аттракционов.

Действо стартует 11 июня на территории санатория им. Горького. Развлекательная программа «Sovapicnic: Circus» продлится два дня, с 11:00 до 22:00. Вход: 60 гривен. С 11:00 до 12:00 – 30 гривен. Дети до 12 лет могут посетить фестиваль бесплатно.

2

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *