Праздник в посёлке Лиманское: море улыбок и подарков

PIC_0392Море улыбок и подарков. Таким стал 1 июня праздник посвященный Международному дню детей, который организовали на центральной площади посёлка Лиманское Раздельнянского района. Тут не только провели увлекательный конкурс детского рисунка. На площади танцевали и пели, делились друг с другом хорошим настроением.

Перед собравшимися на праздник выступил и народный депутат Украины Александр Пресман. «Мы радуемся, когда видим улыбки на лицах наших детей. Сегодня это маленькие детки Лиманского, а завтра это великий украинский народ.

Я очень хотел бы сегодня всем родителям сказать Большое спасибо за то, что вы сегодня воспитываете, даёте жизнь этим прекрасным деткам.

Хочу сказать спасибо всем преподавателям за культурное и физическое воспитание»,

Александр Пресман приехал на детский праздник в посёлок Лиманское не с пустыми руками. Фонд «Творю добро» выделил деньги на приобретение компьютера для поселкового Дома культуры. Также выделены деньги на приобретение бензопилы для поселкового коммунального предприятия.

Депутат Одесского областного совета Игорь Иоганов призвал учеников школы посёлка Лиманское принимать самое активное участие в программе «Каникулы с Пресманом». Поездки в Одессу позволяют не только лучше узнать достопримечательности города, но и посетить Одесский зоопарк. «Многое из задуманного так и не стало бы реальностью без каждодневной поддержки Александра Пресмана», - считает Игорь Иоганов.

Народный депутат Украины не только пообщался на празднике с местными жителями, но вручил грамоты известным в посёлке активистам. От настоятеля поселкового храма награжденные грамотой получили в подарок иконки.

Все дети, после завершения торжества, получили по порции мороженного и сладости.

PIC_0384

PIC_0385

PIC_0388

PIC_0392

PIC_0393

PIC_0395

PIC_0396

PIC_0398

PIC_0408

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Праздник в посёлке Лиманское: море улыбок и подарков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *