В Одессе пьяный водитель избил велосипедиста, потому что день не задался

В Одессе автомобилист и его пассажир избили велосипедиста за простое замечание на дороге.

Об этом сообщил пострадавшиц парень Никита Кушнир.

По его словам, происшествие имело место 29 мая, около 20.30 он ехал домой на велосипеде с моря и чуть не попал сначала в дтп, а потом был избит водителем и пассажиром авто.

А водитель стал нести полную чушь говоря, что меня не трогал и не был за рулем.

"Двигался с Адмиральского проспекта в сторону  Малиновского на зеленый свет с потоком машин, чуть не столкнулся с авто, который ехал с  Водопроводной в строну Черноморской дороги или Космонавтов на красный сигнал светофора, в момент когда я его объезжал он непрерывно сигналил. - рассказывает парень. - Я, естественно, возмутился такому поведению водителя и сделал ему замечание. Спустя 300м, на малиновского эта машина меня подрезала и зацепила. Я вынужденно остановился. Вышли двое 30-ти лет (гагаузы) и начали меня бить. Уехать я не успел".
У парня диагностировали рассечение брови, губ, щеки изнутри (стояли брекеты) и выбит зуб. никита даже не успел слезть с велосипеда.

"Большое спасибо свидетелям, автомибилисту и мотоциклисту, которые остановились и не дали нападавшим уехать до приезда полиции и скорее всего отпугнули нападавших. Так как сразу после избиения они пытались скрыться. Перед приездом полиции один из нападавших(пассажир) убежал. А водитель стал нести полную чушь говоря, что меня не трогал и не был за рулем. Как оказалось позже он был пьян - 0,82 промилле", - описывает ситуацию одессит.

56

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *