Жители Южного выступают категорически против приватизации Одесского припортового завода

SAM_7506Жители города Южный обеспокоены тем, что после приватизации Одесского оперного театра они утратят привычные для них льготы и социальные пакеты. Об этом заявили представители ветеранской организации города Южный на встрече с народным депутатом Украины Александром Пресманом. Их мнение поддержали и активистки местной женской организации «Любава».

Александр Пресман поддержал мнение горожан и заявил, что будет делать всё возможное, чтобы приватизация завода не состоялась. В то время когда, на части территории Украины продолжается война, продать это прибыльное предприятие за деньги, которые отражают его реальную цену, невозможно.

«Я неоднократно обращался к Владимиру Гройсману по этому вопросу. Они продадут завод. И что дальше? Куда пойдут эти деньги? Власть не отвечает на эти вопросы жителей города Южный», - подчеркнул Александр Пресман.

SAM_7631

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Жители Южного выступают категорически против приватизации Одесского припортового завода

  • 27.05.2016 в 12:21
    Ссылка

    Сделав приватизацию, они приберут его к рукам, уволят кучи людей, разорят и распилят на металл и прочее. Нам часто ставят в пример понятие «шведский социализм», то есть высокий уровень жизни населения скандинавских стран. При при этом умалчивают, умышленно ли или нет, кто его знает, что 70% промышленности в этих странах контролируются государством и только 30% бизнесом. В Америке, кажется 55 % государственного промышленного сектора, в ст ранах Европы до 45 %. И только у нас на этот год осталось 8% промышленности государственного сектора. Нам вешают лапшу о том, что оказывается иметь государственный промышленный сектор и управлять им нерентабельно. Странно да? А прибрав его к рукам, косят на нем миллиарды, которые потом выплывают в офшорах. Уровень жизни населения все хуже и хуже. Вот и ответ.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *