Одесская область: общественники города Южный заявили о своей позиции

SAM_7582В малом зале Дворца культуры города Южный состоялась встреча народного депутата Украины Александра Пресмана с активистами местных общественных организаций. Участники встречи высказали совместную обеспокоенность по поводу планов приватизации Одесского припортового завода. По их мнению, последствия приватизации могут стать фатальными не только для предприятия, но и для города Южный.

На встрече были обсуждены планы сотрудничества для решения различных проблемных вопросов.

Председатель Южненской организации " Союз Чернобыль" Юрий Шептицкий поблагодарил народного депутата Украины Александра Пресмана за уже оказанную помощь. Среди последних примеров, - покупка и передача в дар чернобыльцам оргтехники.

«С тех пор как мы познакомились с Александром Пресманом, он сдерживает свои обещания, постоянно находится на связи. Во время посещения города Южный всегда находит время для встречи с активом нашей организации чернобыльцев.

В частности, Александр Пресман очень помогает нам в покупке необходимых лекарств. Традиционно чернобыльцы получают подарки и продуктовые наборы от фонда «Творю добро» накануне от фонда «Творю добро» накануне Нового года, 8 марта и других праздников. Деткам наших активистов организовывали проездку в дельфинарий», - рассказал Юрий Шептицкий в беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *