Одесская область: детский сад села Фонтанка станет ещё комфортнее

126 мая народный депутат Украины Александр Пресман стал гостем на празднике в детском садике Коминтерновского района Одесской области. Тут чествовали деток, которые уже в этом году станут первоклассниками.

Благотворительный фонд «Творю добро» уже не раз помогал этому детскому учреждению. В частности, был сделан капитальный ремонт потолка помещения, в котором как раз и состоялись нынешние торжества. Закуплен холодильник для пищеблока.

Выступая перед родителями воспитанников детского сада Александр Пресман сообщил, что и на этот раз не приехал без подарка. В ответ на многочисленные просьбы принято решение о передаче детскому садику пяти тысяч гривен на покупку обоев, которые вскоре украсят комнаты дошкольного учреждения. Детям станет ещё комфортнее.

«Главное, чтобы было мирное небо над землёй. Главное, чтобы наши дети всегда могли улыбаться и имели достойное будущее. Уверен, что власти села Фонтанка и района также приложат к этому все усилия», - сказал Александр Пресман в своём выступлении.

1

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *