Одесская область: оказана помощь Центру творчества детей и учащейся молодёжи в Раздельной

IMG_2224Под девизом Александра Пресмана «Творю добро» работает коллектив Центра творчества детей и учащейся молодёжи г. Раздельная Одесской области, - сообщила корреспонденту интернет-газеты «Взгляд из Одессы» директор Центра творчества Алла Берш.

Вдохновило их на это, то количество добрых дел, которые делает для жителей Одесской области народный депутат Украины Александр Пресман.

Алла Берш, рассказала, что для более 600 детей раздельнянского Центра творчества детей и учащейся молодёжи Александр Пресман много лет помогает создать комфортные условия для творчества. «Благодаря депутату в центре появились новая мебель и компьютеры. Фонд Александра Пресмана «Творю добро» помог решить самую важную проблему жизнедеятельности Центра творчества, которая не решалась много лет. Центр занимает 3 и 4 этажи, четырёхэтажного здания и в санузлах на этих этажах отсутствовала вода. Фонд «Творю добро» провёл необходимые работы и теперь дети обеспечены чистой проточной водой. Решена самая насущная проблема жизнеобеспечения учебного учреждения, вода подаётся с хорошим напором и у детей чистые руки».

В Центре творчества детей и учащейся молодёжи побывал помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко. Он проинспектировал ход работ по обеспечению санузла детского Центра водой.

IMG_2223

IMG_2224

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *