Одесситов приглашают на самую красивую выставку

С 19 по 21 мая в Одессе пройдет XIX международная специализированная выставка «Технологии красоты — век XXI»: семинары, мастер-классы, конференции, презентации и конкурсы.

1

Об этом сообщили на сайте города.

С 19 по 21 мая 2016 года в Одессе, в концертно-выставочном комплексе морвокзала, пройдет XIX международная специализированная выставка «Технологии красоты — век XXI».

Выставка представляет: ведущие мировые бренды, актуальные тенденции, новейшие разработки, инновационные препараты и технологии в сферах косметологии, эстетической медицины, профессиональной декоративной косметики, парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, массажа, визажа; средства по уходу за лицом, волосами, телом, инструментарий и оборудование и многое другое.

Более 150 участников будут презентовать свою продукцию и услуги. Кроме того, на выставке по традиции действует специальная программа акций, скидок и розыгрышей призов от участников.

Для профессионалов — обширная обучающая программа: семинары, мастер-классы, конференции, презентации, профессиональные конкурсы. А также — отдельная программа мероприятий, которую проводят специалисты в области массажных технологий, косметологи, мастера парикмахерского искусства.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *