Общественники обнаружили в Одесской области "отмороженных" полицейских

Известный одесский видеоблоггер, активист движения "Безпечне місто" Юрий Головчук отыскал в Одесской области полицейских, которым настолько плевать на Закон, что даже плевать на замечания тех. кому Закон не безразличен.

Рени – город на пересечении трех государств. Самая дальняя точка от областного центра. Естественно, что контроль над госслужащими осуществлять тяжелее, чем в самом областном центре. Но, тем не менее, забывать про столь отдаленные места руководству не стоит, а даже наоборот стоит обратить внимание на работу госслужащих. Так на не большом примере, который я опишу можно увидеть, как ведут себя сотрудники полиции.

То ли старые не отличаются от новых, то ли новые от старых....

Город Рени, прямо на центральной площади увидели два патруля ГАИ, один из которых явно был припаркован менее чем за 10 метров от пешеходного. Зачем они там стояли не понятно, рулетки нет, проблесковые выключены, отдыхали видимо. На замечание реагировать не хотели, ну пришлось пойти взять рулетку измерить расстояние... Факт нарушения действительно присутствовал... Но, увы, полицейским законы не писаны " можем делать что хотим, мы есть власть..."

До слез смешно, что даже копы в возрасте ведут себя как маленькие дети, закрылся в авто, обиделся, не захотел говорить....

Ну что сказать, что старая милиция, что новая полиция не могут достойно выглядеть на службе... А уж тем более вообще не в курсе, что такое закон. " В чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечают", - написал Юрий Головчук

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *