Одесский зоопарк приглашает на праздник «Пасхальные приключения»

Сегодня 30 апреля в Одесском зоопарке состоится веселый праздник «Пасхальные приключения». Гостей ожидают мастер-классы по изготовлению сувениров, игры, развлечения и показательные кормления животных.

Об этом сообщили на сайте города.

В преддверии праздника Пасхи Одесский зоопарк приглашает всех на «Пасхальные приключения». Посетители смогут окунуться в необыкновенную атмосферу светлого торжества.

На центральной площади зоопарка гостей ожидают интересные мероприятия, среди которых – встреча с настоящими пасхальными кроликами. Во время игр и конкурсов детей будут развлекать веселые аниматоры.

Для любителей творчества в этот день пройдут художественные мастер-классы, где каждый сможет почувствовать себя настоящим художником. Дети смогут взять с собой на память изготовленные своими руками сувениры.

Праздновать Пасху будут не только люди, но и животные: во время показательных кормлений они получат вкусные угощения. Кормления будут сопровождаться познавательными рассказами сотрудников зоопарка о различных видах животных, их повадках и особенностях обитания.

Начало праздника — в 12:00.

Адрес Одесского зоопарка: ул. Новощепной ряд, 25 (около «Привоза»).


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *