В Одессе продолжается весенняя проверка дорог

С целью определения состояния эксплуатационного содержания автомобильных дорог общего пользования, улиц населенных пунктов и железнодорожных переездов после окончания зимнего сезона и надлежащей подготовки их к летнему периоду эксплуатации 2016 года, в период с 11 по 30 апреля т.г. на территории Одесской области и г. Одессы проводится весенний комиссионный осмотр.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Данные мероприятия проводятся с целью выявления и ликвидации недостатков в эксплуатационном содержании автомобильных дорог общего пользования, улиц населенных пунктов и железнодорожных переездов, а именно: ликвидация ямочности проезжей части, восстановление транспортных ограждений, наружного освещения, указателей направления движения, а также нанесение дорожной разметки.

Выявление недостатков будет осуществляться комиссиями, в которых примут участие представители Национальной полиции в Одесской области, дорожно-коммунальных служб, владельцев железнодорожных переездов, местных органов исполнительной власти и общественных организаций.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *