Участники акции «Одесса без Труханова» озвучили дополнительные требования

SAM_5098Общественник Сергей Гуцалюк выступил перед участниками акции «Одесса без Труханова». Он сообщил о том, что к требованиям расследования и отставки Геннадия Труханова добавились новые.

Участники акции требуют расследования ночного разгрома палаточного городка «Одесса без Труханова»: кто прислал боевиков, кто их организовал и финансировал, кто координировал действия нападавших? Сергей Гуцалюк напомнил, что полицией были задержаны пятеро нападавших.

SAM_5098

SAM_5109

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

6 thoughts on “Участники акции «Одесса без Труханова» озвучили дополнительные требования

  • 28.04.2016 в 05:50
    Ссылка

    Возможно Труханов и не лучший мер,но я за него голосовал! А под мэрией стоят чмошники,которые не отражают никакого мнения Одесситов…!!!

    Ответ
    • 28.04.2016 в 06:37
      Ссылка

      и за Януковича, поди, тоже. Пора выводы делать, любители криминала.

      Ответ
    • 28.04.2016 в 16:20
      Ссылка

      Откуда Вы знаете что под мэрией чмошники, может чмошник это Вы?

      Ответ
  • 28.04.2016 в 06:28
    Ссылка

    Прислал бандитов Труханов! Гнать на зону эту лысую вонючку. Пусть там всем показывает свою справку от гинеколога, что не является гражданином России и справку «нотариуса»- вообще бред!! , что не владеет офшорами. Минин с Ангертом, хозяева Лысого ублюдка вообще не заморачивались с этим делом. На Британских Вирджинских островах -открывалась фирма, бывает на одну сделку, а в Одессе-дочернее предприятие. Но Гена Труханов, типа дурак Лысый, не в теме. Проверить по платежкам , куда уходят бюджетные деньги. В офшор. Через прокладки посредников и в офшор! Жопой на кол Лысого Озопулуса! Кроме того. Остановить МАФовский беспредел. Дебил типа Лампочки Галантерника угробил Аркадию и «построил там базар с шалманами!». Причем Труханов с Янчуком у этой Лампочки с руки жрут и жопу ему лижут На деньги полученные от уничтожения Аркадии, Янчук приобрел дом в Провансе под Марселем. Хвастался им на «Храбро». Статья «Вице мэр предпочитает Францию!» Тоже мудозвон, не вносит в декларацию. Получил и повышение: стал вице мэром, а начальниками управлений и рекламы, урод и тварь «Лампочка»-Галантерник назначил «своих людей» : латентного гомосексуалиста Машьянова, породнившегося с Сергеем Продаевичем через жену, полного дебила, склеротика, с отбитыми почками, мочой в голове и в женской одежде и коррумпированного и уволенного из органов МВД Панасюченко. Эти два урода-загадили город МАФами и рекламой. Больше 2000 МАФов стоит вообще без документов и не платят ни копейки в бюджет. И данный факт не комментируют ни Лысый Озопулус, ни любитель деревьев во Франции- Янчук, уроженец Йосиповки и руководитель вырубки деревьев в Аркадии. Всех на зону!

    Ответ
  • 29.05.2016 в 23:15
    Ссылка

    Надо всё решать мирно на выборах. Проиграли ждите следующих выборов. Другой вопрос что выборы надо проводить чаще. Например раз в 3 года. Тогда депутаты не будут исчезать до следующих выборов, а люди не будут долго ждать чтоб их послать на выборах подальше.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *