Популярный одесский рынок приглашает на виртуальную экскурсию

Ровно 2 года назад администрация Промтоварного рынка «7 километр», в рамках программы информатизации, установила первую веб-камеру на территории предприятия. Сейчас на рынке работают пять веб-камер на различных торговых площадках.

Круглосуточная он-лайн трансляция ведется с главного въезда на рынок, с площадок «Харьковская», «Мылка», ТК №5 и «За Розовой». Каждый может увидеть, что в данные минуты происходит на «Седьмом километре», как работает рынок, сколько на нем посетителей.

Посмотреть на «Промтоварный рынок 7 км» в режиме реального времени можно по ссылкам:

http://7km.click2stream.com/ — Складская торгово-разгрузочная площадь №5

http://7km2.click2stream.com/ — Площадка за Розовой

http://7km3.click2stream.com/ — Харьковская площадка

http://7km4.click2stream.com/ — Мылка

http://7km5.click2stream.com/ — Главный въезд на рынок (Ворота №1)

На протяжении последних лет, одним из приоритетов ООО «Промтоварный рынок» является открытая и прозрачная деятельность. Установка веб-камер – еще один шаг в этом направлении. Приглашаем на виртуальную экскурсию!

СПРАВКА. ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20). Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение полиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, гостиница и автостанция, а также банк, разветвленная сеть общественного питания. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек. Время работы: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *