В Одессе обеспокоены: сепаратист до сих пор не ответил за убийство

12 мая 2014 года, во время беспорядков в центре Одессы, сотрудники милиции фиксировали на видео действия сепаратиста с Куликового поля, подозреваемого в первом убийстве мирного одессита. Милиция тогда не задержала убийцу и, более того, за 2 года расследования трагедии правоохранители потеряли видео с действиями преступника. Об этом рассказал на пресс-конференции для журналистов внештатный советник начальника ГУНП Украины в Одесской области, подполковник милиции в отставке, эксперт «Группы 2 мая» Владислав Сердюк.

«Сотрудники милиции в штатском находились непосредственно возле человека, которого все знают по прозвищу Боцман. Это тот человек, который, предположительно, произвёл первые выстрелы и убил первого человека в центре города (Игоря Иванова). Действия Боцмана (Ивана Будько) в центре города постоянно фиксировались сотрудниками наружных оперативных служб областного управления полиции и управления по борьбе с организованной преступностью. Этих материалов в уголовном деле нет. Вообще в уголовном деле нет многого того, что было наработано в первые дни после 2 мая 2014 г. Где эти материалы, наверное, нужно задавать вопрос руководству Министерства внутренних дел».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе обеспокоены: сепаратист до сих пор не ответил за убийство

  • 28.04.2016 в 07:26
    Ссылка

    Не только всё теряют но и разрешают собираться на Куликовом поле сепарам. Пока люди между собой грызутся кое кто набивает карманы грабя государство.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *