Одесситы голыми руками задержали преступников

В Одессе и области активизировались воры-домушники. Об этом сообщает «Одесская жизнь», ссылаясь на информацию от читатели, а также очевидцев в соцсетях.

Так, жильцы дома на Ядова, 26 заметили двоих подозрительных мужчин. Они схватили предполагаемых домушников и вызвали полицию. По словам читателя, правоохранители приехали через 50 минут. Жильцы написали заявление в Хаджибеевский отдел полиции. Они считают, что подозрительные мужчины похожи на домушников, замеченных ранее очевидцами на Таирова.

Отметим, что одесский активист Андрей Вагапов выложил в соцсеть фотографию с кровоподтеками задержанного квартирного вора с текстом: «Вот как нужно поступать хозяевам домов и квартир с нарушителями по 185-й при их обнаружении. Из райотдела едет в места не столь отдаленные».

Чуть позже он сообщил о задержании вора прямо на месте взлома в Коминтерновском районе Одесской области.

«Вор-домушник в ОС Степовое. Благодаря соседям и ночному гражданскому патрулированию был задержан вор прямо на месте взлома, — написал Вагапов. — Инструменты для взлома были при нем, а также множество патронов калибра 12 мм. Вероятней всего работал в паре. Часть вещей (телевизор) были уже вынесены из дома. В процессе беседы жаловался, что „Там Саакашвили со своими не давал жить, уехал 9 лет назад и тут он со своими меня нашёл и жизни не даёт“. Вспоминая, что он весь „в мастях“, становится ясно в чем именно не давал жизни уважаемый Михаил Саакашвили», — заключил активист.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *