Одесситов ждёт рок-н-ролльный ретроуикенд

7 мая на Приморском бульваре Одессы пройдет ретроуикенд: велопарад, выступление рок-н-ролльных коллективов, танцевальные мастер-классы, конкурсы. Победителей ждут призы.

Об этом сообщили на сайте города.

Одесса готовится к весеннему Ретрофестивалю: 7 мая 2016 года 7-й сезон «Ретрокруиза» откроется на Приморском бульваре велопарадом, участники которого в ретрообразах проедут на велосипедах по историческим улицам Одессы.

Сбор участников велопарада – в 12:00 на площади перед Оперным театром.

Основное празднование состоится в Лунном сквере (Приморский бульвар), где соберутся ценители европейской моды первой половины ХХ века, поклонники фокстрота и чарльстона, любители езды на городских велосипедах — все, кто ценит приятный отдых в элегантном стиле и хорошую музыку.

В программе праздника — выступления лучших джазовых и рок-н-ролльных коллективов Украины, различные мастер-классы, игры на свежем воздухе, ретрофотозоны, кинотеатр под открытым небом и многое другое.

Гости праздника смогут примерить ретронаряды, сделать ретропрически, станцевать линди хоп, буги-вуги, свинг, а также принять участие в традиционном английском чаепитии 5 o'clock tea.

Участникам ретроуикенда истинные носители ретрокультуры расскажут об истории моды, стиля и многом другом.

Традиционно на фестивале «Ретрокруиз» будут выбраны лучшие: велосипед, танцевальная пара, мужской и женский костюмы, борода и усы.

Победители получат ценные призы от партнеров праздника.

1 2


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *