В Одессе продолжаются акции протеста: противостояние нарастает

SAM_4585Центральные власти в столице не реагируют на одесский антимэрский майдан, - сообщил корреспонденту «Взгляд из Одессы» общественный деятель Сергей Гуцалюк. Но мы получили поддержку от народных депутатов Украины, которые были активными участниками революции достоинства. Они добиваются открытия уголовных дел, отставки ныне действующего мэра и перевыборов.

Сергей Гуцалюк рассказал, что на Майдане у Одесского горсовета требуют отставки мэра Одессы Геннадия Труханова люди, прочувствовавшие на себе правление барыг, латентных сепаратистов и коррупционеров. «Против нынешней одесской власти выступают защитники одесских склонов, малого и среднего бизнеса, евромайдановцы, прошедшие Революцию достоинства, ветераны нынешней русско-украинской войны. Все объединились в том, что Одесса должна быть без Геннадия Труханова».

SAM_4581

SAM_4585

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “В Одессе продолжаются акции протеста: противостояние нарастает

  • 19.04.2016 в 06:29
    Ссылка

    Какая там отставка — тюремный срок пожизненно с конфискацией имущества — вот что надо для Труханова, Галантерника и прочих Тарпанов.

    Ответ
  • 19.04.2016 в 07:31
    Ссылка

    Сомневаюсь что Труханова скинут. Он устраивает правоохранителей. Заместитель у Труханова СБУшник Брындак и если 2 года назад никто не обращал внимание на российские паспорта мэра то почему сегодня обратят внимание? Тем более СБУ уже официально заявило что ничего нет противозаконного.

    Ответ
  • 19.04.2016 в 21:37
    Ссылка

    Труханову и всей воровской камарилье: Орловскому, Шандрыку, Янчуку, Котляру, Брындаку и т.д. — ТОЛЬКО ТЮРЬМА! Грабят город сволочи!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *