Труханов показал детям из Регенсбурга майдан против себя

Сегодня "Антитрухановскому майдану" исполнилась неделя от роду.

Видимо этот "юбилей" решил отпраздновать и мэр города Геннадий Труханов, который пригласил на порог мэрии детей из побратимского немецкого Регенсбурга.

На обклеенной листовками и плакатами Думской площади он так и не показал никому самого главного - майдана. Имя нарицательное для украинских революций для гостей осталось загадкой. Этому способствовали и бритоголовые титушки, которые следили за тем, чтобы не случилась внештатная ситуация - активисты майдана не подошли к мэру, а мэр по ошибке не прнял протестующих за гостей из Германии.

Труханов показал детям из Регенсбурга майдан против себя (ФОТО) (фото) - фото 1Труханов показал детям из Регенсбурга майдан против себя (ФОТО) (фото) - фото 1Труханов показал детям из Регенсбурга майдан против себя (ФОТО) (фото) - фото 1Труханов показал детям из Регенсбурга майдан против себя (ФОТО) (фото) - фото 1Труханов показал детям из Регенсбурга майдан против себя (ФОТО) (фото) - фото 1Труханов показал детям из Регенсбурга майдан против себя (ФОТО) (фото) - фото 1Труханов показал детям из Регенсбурга майдан против себя (ФОТО) (фото) - фото 1Труханов показал детям из Регенсбурга майдан против себя (ФОТО) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *