«Бумбокс» начнет праздновать свое 10-тилетие в Одессе

Концерт «Бумбокса», рок-опера, танцевальный перфоманс, старт новой радиостанции – все сегодня!

Понеслась душа в рай! Сегодня одесситов ждет невероятный вечер. Любимцы публики «Бумбокс» отмечают в этом году свое 10-тилетие – и праздновать начнут с Одессы. Меломанам придется по вкусу рок-опера «Ариадна» в Музкомедии, а вот поклонники Мельпомены стоит заглянуть в Филрмонию, где одесситам покажут танцевальный перфоманс «Метрополис». Всем, всем, всем, кто соскучился за легендой «Просто Ради.О» диджеем Пашей Козловым, просто необходимо прийти на презентацию его новой радиостанции «More». Ну а если же лучший досуг для вас – просмотр кино, то приключенческий фильм о спецагентах может вас заинтересовать.

А теперь обо всем подробнее.

Юбилейный концерт «Бумбокс»: десять лет песен, десять лет вместе

Когда: 19 апреля, 19:00

Где: Дворец спорта

Цена: 220-450 грн.

«Бумбокс» - мега-популярная группа, собирающая полные залы. Недавно музыканты приезжали в Одессу с концертом, но прошло несколько месяцев – и вот опять Андрей Хлывнюк и Ко будут радовать одесситов своими песнями! Группа «Бумбокс» уникальна тем, что она исполняет весьма необычную музыку, которую нельзя отнести к какому-то одному определенному музыкальному направлению: року, хип-хопу, джазу или поп. Группа исполняет музыку, которая представляет собой смесь самых разных музыкальных направлений. Концерт «Бумбокс 10 лет» в Одессе является первым в украинской части тура 2015 года. После него пройдут также большие концерты этой группы в Киеве и Харькове. Поэтому и программа концерта в Одессе планируется беспрецедентная, в которую войдут полюбившиеся публике песни из всех пяти альбомов, в том числе и самые новые.

дюк

Рок-опера: спасающая возлюбленного нить Ариадны

Когда: 19 апреля, 18:30

Где: Музкомедия

Цена: 50-250 грн.

Новая сценическая версия рок-оперы композитора Евгения Лапейко и режиссера Георгия Ковтуна, созданная главным режиссером театра Владимиром Подгородинским для сцены Музкомедии. Богиня любви Афродита, бог морей Посейдон и бог виноделия Вакх решили проверить: умеют ли люди бороться за свою любовь, дорожат ли бесценным даром богов? Ариадна, дочь Критского царя Миноса, играет со своими братьями Андрогеем и Минотавром, не подозревая, какую судьбу ей уготовили боги. Появляется царь Эгей, он согласен, но предупреждает, что вместо Тезея на престол будут претендовать 50 сыновей его брата. Настроение граждан меняется, они требуют наказать подстрекателя. Входит Тезей, он без жребия отправляется к Минотавру. Появляется Посейдон, он напутствует Тезея и обещает свою помощь. Остров Крит. Афродита, играя с амурчиками, вручает Ариадне Волшебный клубок. Она предупреждает её, что он предназначен только тому, единственному, которого она полюбит. Тезей и Водонос перед входом в лабиринт. Тезей вынужден безоружным пойти на смерть, так требует от него честь. Входит Ариадна, она влюблена и просит Тезея принять от неё меч и Волшебный клубок. Тезей скрывается в лабиринте. Что же ждет его в лабиринте? Что будет вне лабиринта? Стоит узнать.

дуло

Танцевальный перфоманс «Megapolis»: счастье, силу духа и хрупкая влюбленность

Цена: 19 апреля, 19:00

Когда: Филармония

Цена: 80-220 грн.

«Megapolis» - феномен украинской танцевальной сцены. Зрителю предстоит окунуться в мятежный дух беспокойного титана, распорядителя человеческих судеб, обреченных на бесконечный поиск. Кто-то узнает тот самый момент, а кому-то покажется таким близким один из персонажей. Зритель узнает счастье, тоску, неловкость и отчаяние, силу духа, хрупкую влюбленность и зрелые раздумья; настоящее и двуликое, юное и сморщенное. «Apache Crew» — творческое объединение артистов-танцовщиков, основанное в 2014 году в Киеве. Под руководством режиссера и хореографа-постанощика Анатолия Сачивко, команда занимается реализацией танцевальных перфомансов. «Apache crew» присущ уникальный стиль изложения, который уже успел стать узнаваемым. В состав команды входят 30 профессиональных танцовщиков, которые являются представителями многих танцевальных направлений. Синтез стилистики и неповторимой манеры каждого из участников команды позволил «Apache Crew» занять особое место в танцевальной индустрии Украины. Опыт команды включает в себя участие во всевозможных телевизионных шоу и работу с известными артистами. Также «Apache Crew» — победители ЛКС (Лучшая Команда Страны 2014), The Challenge 2015; признаны «Открытием Года 2014» по версии Myway Dance Awards.

IMG_4

Рисковая операция: внедрить память ЦРУшника в тело особо опасного преступника

Когда: 19 апреля, сеансы 16:40-23:55

Где: кинотеатры города

Цена: 65-120 грн.

В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца его прерванную миссию агента. Главному герою фильма «Преступник» удалось получить очень важную и секретную информацию о подробностях взрыва на День независимости. Террористы запланировали начинить взрывчатку радиоактивным веществом, в результате чего при взрыве не только пострадает огромное количество людей, но и остальные жители города и близлежащих районов заразятся новым вирусом, который грозит еще большим числом человеческих жертв. Обладая такой информацией, главный герой стремится передать ее своему начальству для разработки дальнейших действий по захвату преступной группы. Но сделать ему этого не удалось, поскольку он был убит от рук тех самым бандитов, которым удалось засечь утечку информации. Агенты ЦРУ оказываются в затруднительном положении, ведь те данные, которые им известны о предстоящей катастрофе, ничтожно малы, а времени на поиск новой информации может потребоваться больше, чем у них есть в запасе. Тем временем руководство требует серьезных и незамедлительных действий от своих подчиненных, которым, в свою очередь, ничего больше не остается, как прибегнуть к последним научным разработкам и пересадить мозг своего умершего коллеги другому сотруднику, чтобы получить все данные. Несмотря на то, что попытки по пересадки мозга уже были в секретных лабораториях спецслужб, однако ни одна из них не увенчалась успехом. Но это еще не все трудности, также команде предстоит найти человека, готового пожертвовать своей жизнью на благо родины и всего американского народа. Поскольку среди коллег умершего сотрудника такого человека не нашлось, выбор пал на заключенного, приговоренного к смертной казни. И тут понеслась!

«Бумбокс» начнет праздновать свое 10-тилетие в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

Radio MORE.FM : старт первой онлайн-радиостанции в Одессе

Когда: 19 апредя, 18:00

Где: Impact Hub Odessa

Вход: свободный

19 апреля в 18.00 приглашаем на презентацию первой оn-line радиостанции Юга Украины – Radio MORE.FM! А как же еще должна была называться радиостанция, которую придумали и создали два одессита? Соавторы проекта - Павел Козлов и Андрей Ставницер. Теперь для того, чтобы слушать любимую музыку или интересное интервью, достаточно нажать одну кнопку на компьютере, планшете, телефоне или смартфоне - заходите на www.MORE.FM. Радио МORE.FM - самая многогранная радиостанция.

ДТП - копия

Кроме основного потока, совсем скоро на Радио MORE.FM начнут работу дополнительные каналы, где каждый сможет выбрать музыку по своему вкусу: More 90's, More Classics, More Comedy, More Covers, More Fashion, More Relax и многие другие. У Радио MORE.FM - самая гостеприимая радиостудия нашей страны. Много гостей, авторов проектов, идей… И, конечно, главное еженедельное событие – «Лучшая двадцатка с Пашей Козловым». Качественная музыка без надоевшей рекламы, авторские программы, нескучные гости в студии и еще много чего на волнах Радио MORE.FM.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *