В Одесской области в аварии погиб мотоциклист

В ночь с 12 на 13 апреля 2016 года в Ананьевское отделение полиции поступило сообщение о совершении дорожно-транспортного происшествия, вследствие которого погиб мужчина.

Об єтом сообщает пресс-служба ГУ НАцполиции в Одесской области.

Выездом следственно-оперативной группы отделения установлено, что 46-летний житель Ананьева, направляясь автомобилем ВАЗ по полевой дороге вблизи села Коховка в сторону города, совершил столкновение с направляющимся ему навстречу мотоциклом «ИЖ-Планета-3» под управлением 44-летнего жителя с. Амуры.

В результате столкновения водитель мотоцикла от полученных телесных повреждений скончался на месте. Автомобилист скрылся с места происшествия.

Благодаря слаженным действиям работников полиции, личность правонарушителя установлена, автомобиль задержан и помещен на арестплощадку.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *