Одесский общественник: какие ещё доказательства нужны украинским властям?

SAM_4422_crНа пресс-конференции «Бессрочная акция «Одесса без Труханова» один из координаторов одесского Евромайдана Сергей Гуцалюк, привёл аргументы в пользу своего утверждения, что - мэр Одессы агент ФСБ.

«Ещё в 2014 году было известно о наличии у Геннадия Труханова двух российских паспортов и одного греческого. Украинские правоохранительные органы тогда не обратили на это внимание. Также одесский горсовет прошлого созыва во время войны с Российской федерацией отдал 20 гектаров одесской земли на полях орошения российской компании. Гражданин Российской Федерации является советником мэра Труханова. Соглядатай его величества из Москвы контролирует одесского мэра».

Сергей Гуцалюк недоумевает, какие ещё доказательства нужны украинским властям и считает, что просто нет государственной воли.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Одесский общественник: какие ещё доказательства нужны украинским властям?

  • 16.04.2016 в 08:38
    Ссылка

    Доказательства — 100%. Самое интересное, что Труханов-беспринципный мудак, бандит, садист издевающийся и над людьми, и над городом, и над деревьями, вспомнит о том, что он гражданин России, когда его возьмут за жопу-за воровство. И завопит- «Путин помоги!! Любителя бьют!»

    Ответ
  • 16.04.2016 в 08:42
    Ссылка

    И начальник управления торговли Сергей Машьянов, хоть и носит женские шубы, рейтузы и лабутены тоже гражданин России. Умудрился расхвастаться бывший телемастер!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *