Ансамбль из Одесской области "порвал" сеть своим вариантом "лабутенов"

Похоже, у одесского оркестра Нацгвардии, исполнившего на днях композицию группы "Ленинград", появились конкуренты.

Вызов музыкантам бросил женский коллектив "Йосиповский батальон" из одноименного села в Савранском районе. Дело было на фестивале, проходившем в соседней деревне, пишет Комсомольская правда в Украине.

- На "лабутенах" и в облегающих штанах, - выводили дамы. - Приехали мы в клуб и попадем в "Ютуб"!

Как в воду глядели - видео исполнения "Экспоната" по-деревенски, появившись в Интернете, набирает популярность. В коротком ролике десяток женщин в вышиванках с красным поясом и в черных лосинах поют и пляшут, сверкная алыми "лабутеновскими" подошвами.

А образ подобрали не сразу. Сначала хотели одеться в стиле "огородника"

- Мы выбрали композицию, так как она смешная и популярна среди молодежи, вместе с еще одной артисткой Валентиной Бабийчук написали к ней слова, - рассказала "КП" руководитель ансамбля "Йосиповский батальон" юрист Наталья Янковская. – А образ подобрали не сразу. Сначала хотели одеться в стиле "огородника": юбки до колен и калоши. Но потом передумали: куда ж в этой песне без туфель! Нашли красную цветную бумагу, вырезали под обувь, а сверху наклеили красноватый скотч – получились настоящие "лабутены". Видели бы вы, как они блестели на сцене! А так как в нашем селе очень любят лосины, мы решили, что более подходящего "низа" под вышиванки не найти.

Участницы коллектива не зря наряжались – их выступление признано "самым модным". Кстати, всем модным "девушкам" - уже за 50. Не считая руководителя: Наталья – самая молодая в ансамбле, ей 23.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *