В Одессе прохожий попытался закинуть заключенным картошку с наркотиками

7 апреля года в сотрудники оперативного отдела Одесской исправительной колонии № 14, на улице Краснова, заметили прохожего, который пытался забросить пакет на территорию тюрьмы.

Как сообщает пресс-служба управления пенитенциарной службы, увидев конвой, мужчина спрятал пакет в карман и пытался уйти. 

На вопрос что находится в неизвестном пакете, который он положил в карман куртки, одетой на нем, он ответил, что в пакете находятся наркотические вещества, которые он должен был доставить к осужденным учреждения путем осуществления кувырка. Кому именно из осужденных адресованы данные наркотические вещества гражданин отвечать в категорической форме отказался.

О данном происшествии немедленно было сообщено оператору «102».

По прибытии на место происшествия следственно - оперативной группы Малиновского отдела полиции в г.. Одессе вышеуказанный пакет у гражданина в присутствии понятых был изъят и распечатан.

При распечатывании пакета внутри него было обнаружено сырую картофелину и пакет из фольги, в середине которого было обнаружено порошкообразное вещество неизвестного происхождения белого цвета.

Окончательный вывод, является неизвестное вещество наркотическим, будет предоставлен по результатам экспертизы.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *