Украинские разработчики бронежилетов испытали произведенное средство защиты на себе

Испытание проводилось в рамках представления компанией «Украинская броня»своей новой разработки – бронежилета скрытого ношения Velcro.

Как сообщает http://military-informant.com, все элементы данной модели крепятся между собой с помощью липучек, благодаря чему такое конструкторское решение позволяет подстроить жилет максимально комфортно для человека любой комплекции, а также дает возможность замены отдельных элементов жилета в случае необходимости.

Надежную защиту обеспечивает мягкий баллистический пакет, выполненный из уже хорошо известного и надежного сверхвысокомолекулярного полиэтилена (СВМПЭ) или же пара-арамидной ткани.

Универсальность данного решения позволяет одевать его не только под куртку, но и под рубашку или футболку. Внешняя сторона элементов жилета выполнена из одноименного материала Velcro, который прочен и приятен на ощупь. Внутренняя часть состоит из высококачественного антибактериального потоотводящего материала, который обеспечивает высокий уровень комфорта и не вызывает раздражений на коже в случае его ношение непосредственно на теле.

Как известно, «УкраинскаяБроня»сегодня по праву можно назвать идейной движущей силой в составе ученых, технологов, конструкторов и дизайнеров, целью которых является обеспечение украинского пользователя, в том числе специализированного (военнослужащие, правоохранители, контролирующие структуры), средствами индивидуальной защиты высочайшего качества по обоснованной цене.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *