В Одессе продолжается наступление на предпринимателей: очередная жертва мэрии

SAM_4246_crМэр Одессы не знает, что происходит с городским хозяйством. Геннадий Труханов хочет снести авторынок «Успех» для переноса высоковольтных коммуникаций, которые были выведены за территорию рынка ещё в 2014 году, - рассказал журналистам на пресс-конференции пресс-секретарь администрации рынка «Успех» Григорий Козьма.

Он также сообщил о том, что «уже 2 года со стороны мэрии идёт наступление на рынок «Успех» с целью его ликвидировать, закрыть, частично модернизировать. Рынок «Успех» это уже шестой рынок, который под видом модернизации может быть либо ликвидирован, либо переведён в коммунальную форму собственности.

Мы знаем, что одесский рынок «Привоз» и Аркадия тоже были коммунальными предприятиями и затем стали частными лавками отдельных лиц».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “В Одессе продолжается наступление на предпринимателей: очередная жертва мэрии

  • 13.04.2016 в 06:20
    Ссылка

    Создателями этой аферы являются: Ангел, Галантерник, Труханов, Янчук и начальник управления торговли- Машьянов. О том, что это афера говорит много фактов. Например, а почему на Глушко 14-16 не убрали торговые точки? Высоеовольтная линия проходит!! Коган взятки занес? Наоборот, за взятки выдали документы. Радиорынок якобы мешал проезду аварийного транспорта «Одессагаза», а почему неделю назад, ночью, еще на кирпичах,на пешеходном переходе Одария — Атамана Головатого установлена будка сигаретница Когана? Старая, вонючая. Людям ходить мешает, но занесли взятки Машьянову. Больше десятка автосалонов Машьянов с Янчуком внесли в решение горисполлкома -«На демонтаж». Для того, чтобы выбить взятку, никто их не сносит и не собирается сносить, а бюджетные деньги за «проведенный демонтаж» переведут на счет афериста и он их обналичит. Украдут. Но этих автосалонов мало, потому решили «поработать по крупному» и Машьянов внес » в демонтаж» автосалон Мерседес, на Большой Арнаутской, вполне капитальное строение и большой площади, а не какую «будку». Вот когда он его сносить будет? Или понесет туда счет на «чернила» на 400 тысяч гривен? Взяточники и вымогатели. Клеймо ставить некуда, все хотят город своими будками завалить! Рынок «Успех» нужный многим автолюбителям рынок. Купить иногда какие то детали, а не ездить за 50 км на «Яму»-Куяльник. Труханов вообще обнаглел от жадности и беспредела. Мало ему воровства на дорогах и 20 офшоров!

    Ответ
    • 14.04.2016 в 19:46
      Ссылка

      Подумаешь — ну отжал, ну присвоил, ну может украл, а кто сейчас не ворует? Это жизнь и Труханов это понимает, а Цуркан не понимает и поливает Труханова. Труханов зато свой — одесская косточка, а то хотели Боровика нам втюрить, зачем нам Боровик. Труханов фронтовик — я сам его видел на плакате в военной форме и с георгиевской ленточкой, очень бравый капитан, такому можно Одессу доверить и мы доверили

      Ответ
  • 13.04.2016 в 07:44
    Ссылка

    Рядом с Радиорынком есть дикая наливайка. Держат ее мусора. Взятки с них берет взяточница из управления торговли Людмила Лебедь, сутулая кобыла, вонючая, не моется, с лошадиной мордой. За взятки ее выгнали с Киевской райадминистрации, но пригрел Машьянов. Несет взятки! Трухлявый Озалюпус он украшает по твоему Пересыпский мост? Чего ты Лысый шизофреник на Радиорынок наехал? Отжать захотелось Ангелу?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *