Соцсети позабавил "ряженый" ветеран на одесской Аллее Славы

Блогер Вова Гуцул нашел ряженого "ветерана" с поддельными наградами сегодня на Аллее Славы.

На вид пожилому мужчине около 60 лет. Между тем, ветеран прикрепил на военную форму награды, которые, возможно, получал еще в детском возрасте.

"Очень интересный "иконостас" у этого полковника. - пишет, в свою очередь, одессит Михаил Семидубарский. -  То что цвет петлиц не соответствует роду войск мы опустим-артелеристы "технари". И носли чёрные петлицы ,но может он командовал артподразделением приданным пехоте, хотя, скорее всего, он ушёл в отставку из военкомата.

Короче, "вата опять "прокололась".

Второе - медаль "Сто лет со дня рождения В И Ленина" Давали её в 1970-ом год, людям заслуженным,по армкейским меркам не ниже майора-нужно было иметь приличный партстаж, должность, и т д.

Из боевых наград заметны орден Боевого Красного Знамени и орден Ленина (без звезды Героя) - больше ничего - один "ветеранский мусор" как говаривал мой покойный дед - различные "висюльки"за выслугу.

Если предположить что данный субьект выполнял "интернациональный долг" где-нибудь в Египте, то откуда у него "афганский" знак? Ведь к тому времени он должен был уже копать грядки у себя на даче и "забивать козла" с такими же пенсионерами. Короче, "вата опять "прокололась".

1 - копияСоцсети позабавил

 

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *