Одесская молодежь расчистила парк для проведения модного фестиваля

Ребята готовятся к проведению экологического фестиваля в парке

Одесситы провели «субботник» в Дюковском парке, убрав часть территории от мусора. Общественные активисты и со-организаторы фестиваля в формате open air «Настроение – весна» начали уборку парка с озера. Таким образом, общественники готовятся к проведению своего фестиваля, который состоится в Дюковском парке на следующих выходных, и борются с негативным человеческим влиянием на парк. К активистам присоединились представители проекта «Грин Парк».

Из озера вынули много разного... Спасибо ребятам за многочасовой самоотверженный труд

«Из озера вынули много разного... Спасибо ребятам за многочасовой самоотверженный труд! В рамках выставки-фэста «Настроение Весна» планируется проект «Грин Парк». Ребята за час с небольшим убрали весь мусор с аллей и лужаек парка. Скажу сразу, парк убирается силами администрации, но вот люди... Одно из любимых развлечений местного быдла – закатить каменную урну в озеро. Впрочем, сейчас не об этом, а о наших энтузиастах. Спасибо за помощь», – поблагодарила экологических «санитаров» со-организатор фестиваля Евгения Рубан.

На одном «субботнике» активисты не собираются останавливаться – впереди еще высадка деревьев и установка новых урн.

Как уже сообщалось, в Одессе проведут фестиваль «Настроение-весна» в Дюковском парке. Развлекательная акция пройдет 16-17 апреля. Мероприятия запланированы с 11:00 до 17:00. Это действо откроет серию фестивалей в формате open air в теплый период в Дюковском парке. Для проведения ярмарки ремесел в Дюковском парке предоставят аллею над озером и замок на пруду. Во время фестиваля проведут мероприятия для деток, но взрослые тоже получат море удовольствия. В планах – музыкальное сопровождение, выступление вокалистов и диджей-сет.

1 - копияОдесская молодежь расчистила парк для проведения модного фестиваля (ФОТО) (фото) - фото 12 - копияОдесская молодежь расчистила парк для проведения модного фестиваля (ФОТО) (фото) - фото 13 - копияОдесская молодежь расчистила парк для проведения модного фестиваля (ФОТО) (фото) - фото 14 - копияОдесская молодежь расчистила парк для проведения модного фестиваля (ФОТО) (фото) - фото 15 - копияОдесская молодежь расчистила парк для проведения модного фестиваля (ФОТО) (фото) - фото 114 - копияОдесская молодежь расчистила парк для проведения модного фестиваля (ФОТО) (фото) - фото 1автор - копия

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *