В Одессе активистов встретили силовики с автоматами

SAM_4096Возле офиса одесской фармацевтической компании ОДО "ИнтерХим" активистов гражданского корпуса «Азов» встретили автоматами и обещанием прислать повестки в армию. Почему-то украинские флаги и название «Азов» пугают директора фирмы «ИнтерХим», - cообщил корреспонденту «Взгляд из Одессы» руководитель одесского отделения гражданского корпуса «Азов» Дмитрий Балинец.

Он так же рассказал о цели мирного пикета возле офиса фармацевтической компании: «5 апреля, в рамках всеукраинской акции «СтопИнтер», активисты хотели занести к руководству компании «ИнтерХим» обращение от имени начальника штаба гражданского корпуса Азов с просьбой приостановить сотрудничество с телеканалом Интер по части рекламы.

По мнению активистов гражданского корпуса, телеканал Интер работает в интересах агрессора и набирает в свой штат сотрудников, которые в социальных сетях высказываются о поддержке ДНР».

Руководство компании «ИнтерХим» отказалось ознакомиться с обращением начальника штаба гражданского корпуса Азов. Увидев украинские флаги и символику гражданского корпуса «Азов», сотрудники фармацевтической компании вызвали оперативную группу охраны с автоматами, а так же ещё и следственно-оперативную группу, которая должна была решить, что делать с обращением активистов.

Чтобы не обострять беспричинную агрессию, активисты «Азова» приняли решение передать обращение к руководству одесской фармацевтической компании ОДО "ИнтерХим" заказным письмом.

SAM_4092

SAM_4093

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “В Одессе активистов встретили силовики с автоматами

  • 06.04.2016 в 09:48
    Ссылка

    Нэ можу зрозумиты! Чьому патриот Украйыны розмовляе на мови агрессора??!!
    Нэ можу зрозумиты! Чьому якийсь громадський корпус втручается в кеммерцийны справы ТОВ???
    Нэ можу зрозумиты! Чьому особы, яки себе называють патриотами Украйыны образылыся на пытання про повистку до лав Зброэнных сыл??
    Нэ можу зрозумиты! Дэ вони працюють, чы навчаются якщо в робочий час можут дэ-то когось-то пыкетуваты??
    Дужэ цикаво! Якщо «Интер» на Украйыни не заборонэн и хвылына рекламы влаштовуэ ТОВ «интерхим» — готовы члэны громады «азова» доплатыты ризныцю ТОВ «интерхым» зи свойых коштив, чтобы ТОВ «интерхим» заказав такуж рекламу на другому канали??

    Ответ
  • 07.04.2016 в 14:54
    Ссылка

    Якщо юні патріоти борються телеканалом «Інтер», то чому вони свій сайт розміщують у фсбешному «В контакті»? Чи у хлопців весняне загострення із кргнітивним дісонансом, чи грошей хтось заплаптив? Але при чому тоді патріотизм.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *