Полезные изобретения XXI века в Одесской области

Развитие современных технологий в условиях глобализационных процессов стремительно меняет наши представления о мире и человеческих возможностях. Если еще 20 лет назад мобильные телефоны были редкостью, теперь почти в каждом кармане – смартфон. Мы изучили, что предлагают на крупнейшем онлайн-сервисе объявлений OLX в Одесской области сегодня.

На OLX в Одесской области доступно почти 80000 активных объявлений в разделе «Электроника», где пользователи могут продать или приобрести как новые, так и подержанные товары. Это самая востребованная категория среди покупателей на сервисе: тут совершается каждая пятая сделка на OLX. Чтобы стать обладателем новомодного гаджета, вовсе не обязательно заказывать его за границей. Мы подобрали топ-10 самых полезных изобретений XXI века, которые можно купить в Одесской области сегодня.

1. Телевизор уже почти перестал быть главным источником информации, поэтому сейчас его ценят в первую очередь за качество изображения. Экраны нового поколения – 4К, изогнутые, с поддержкой 3D. Стоимость 4К телевизора–$3 403 (~90 000 грн).

1

  1. У мышки Razer Naga Epic Chroma 8 кнопок и 10 программируемых команд. Колесо имеет 24 позиции фиксации, а энергосберегающий режим позволяет до 20 часов непрерывной игры. Цена мышки – $100 (~2700 грн).

2

3. 3D принтер – революционное изобретение, благодаря которому можно напечатать фактически что угодно. Примечательно, что его просто найти и купить онлайн. Стоимость – от 8000 грн.

4. Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional с видеокамерой 4K позволяет передавать HD видео онлайн на ваш гаджет и делает качественные 12-мегапиксельные фотографии. Купить его можно за $1248 (около 33700 грн).

 3

  1. Беспроводная зарядка – путь к независимости. Удобство и цена – неоспоримо главные ее преимущества, ведь стоит она всего 270 грн.
  1. Для тех, кто хочет собаку, но не готов терпеть шерсть и испорченный ремонт изобрели робота-собаку. Это реалистичная игрушка, которая умеет вести себя, как домашний любимец. Робот выполняет простые команды и работает до 30 минут без подзарядки. Цена – 1650 грн.

4

7. С Oculus rift вы можете превратить свой смартфон в настоящий 3D кинотеатр. Стоимость нового гаджета – от 700 грн.

5

  1. Этот послушный робот-пылесос убирает вашу квартиру и возвращается на место подзарядки. Одного сеанса хватает на площадь до 80 м2. Продают помощника по дому за 3329 грн.

6

  1. Apple – компания-легенда. Они выпустили самый тонкий ноутбук в мире. Подержанную модель MacBook можно купить за $200 (~5200 грн).

7 Несмотря на дороговизну своей продукции, Apple можно приобрести и по разумной цене. Так, один из пользователей предлагает iPhone 6 в отличном состоянии за 9 000 грн. А самые умные многофункциональные часы iWatch 42mm Sport Space Gray Aluminum обойдутся минимум в 8 000 грн в Одесской области.

Сегодня с помощью интернета можно отыскать даже самый редкий гаджет. Пользователи  готовы за приемлемые деньги отдавать новинки техники на любой вкус. Предложений много, и альтернативу можно найти всегда. При этом важно помнить о соблюдении основных правил безопасности. Тщательно проверяйте товар и будьте очень внимательны: низкие цены – не всегда залог успешной сделки.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *