Под Одессой прошло чествование почетного работника порта

Директор ГП «ИМТП» Сергей Крыжановский подписал приказ о награждении нагрудным знаком «Почетный работник Ильичевского морского торгового порта» Богдана Алексеевича Якаба.

Об этом сообщили в пресс-службе Ильичёвского порта.

«За добросовестный труд, значительные достижения в профессиональной деятельности, высокий профессионализм, весомый личный вклад в развитие предприятия, обеспечение высокого авторитета порта награжден нагрудным знаком «Почетный работник Ильичевского морского торгового порта», с выплатой денежного вознаграждения в размере должностного оклада», — говорится в приказе.

Поздравления с 70-летием и торжественное вручение нагрудного знака состоялись сегодня, 1 апреля.

Как отмечают коллеги юбиляра, у которых он пользуется заслуженным авторитетом и уважением, за все годы работы Богдан Алексеевич зарекомендовал себя грамотным, добросовестным, дисциплинированным и трудолюбивым работником. Заведуя  кабинетом  техники безопасности и охраны  труда, в полном объеме знает свои должностные обязанности, оперативно принимает решения и грамотно руководит работой своих подчиненных. Свои знания и опыт в работе с удовольствием передает молодым, вновь поступающим сотрудникам.

Администрация и коллектив  порта поздравляют Богдана Алексеевича с юбилеем!

Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья, огромного счастья, добра, тепла, уюта, много светлых и праздничных дней, благополучия и душевного спокойствия.

1


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *