0десситам покажут интересную фотовыставку

14 апреля в 17:00 в помещении благотворительного Фонда «Путь добра» состоится торжественное открытие фотовыставки «Путешествуем вместе». На выставке будут представлено 50 работ, снятых в различных жанрах и стилях.

Откроют выставку директор и администратор фотошколы «Photo traveller», которые расскажут присутствующим удивительные истории про авторов работ их путешествиях. А также о том, что заставляет людей преодолевать тысячи километров самолетом, автобусом, или поездом, оказываться в труднодоступных местах и обязательно в режимное время, взбираться в горы или погружаться под воду, чтобы сделать уникальные кадры и поделиться с нами увиденным.

Вход на выставку свободный.

Выставка продлиться до 8 апреля в конференц-зале Фонда «Путь Добра».

Время работы Фонда с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

Справка:
Фотошкола «PhotoTraveller» проводит занятия по азам фотографии для новичков и продвинутых фотолюбителей, мастер-классы знаменитых фотографов, практические занятия в студии и на пленере.

Также, «PhotoTraveller» превращается в фотошколу на колесах — все желающие могут отправиться в красивые уголки Украины, получить теоретические и практические навыки в пейзажной съемке.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *