Одесситу на заметку: как провести вечер пятницы ярко и весело

Афиша культурных и развлекательных мероприятий

Наконец-то пятница! Вечер пятницы слаще даже воскресенья, ведь завтра суббота и не нужно никуда спешить. Так что можно хорошенько отдохнуть и повеселиться. И для этого есть несколько интересных вариантов. Девушек зовут на вечеринку-девичник с бесплатными коктейлями и пением в караоке. На киновечере покажут фильм, получивший номинацию на «Оскар». Экскурсия в Оперный театр, увлекательная и продуманная, откроет вам мир роскошной красоты архитектурного шедевра мирового уровня. Спектакль «Кайдаши» раскроет человеческую сущность и напомнит о конфликте поколений родителей и детей. А два кавер-концерт искушают меломанов насыщенными программами. 048 традиционно подробно расскажет обо всем.

Трибьют «Muse»: почувствуйте себя на концерте любимой группы

Когда: 25 марта, 20:00

Где: Клуб «Palladium»

Цена: 150 грн.

Muse сегодня являются одной из лучших групп современной рок музыки. Бесчисленное количество наград, полные стадионы фанов по всему миру, оригинальное ни с чем несравнимое звучание и, конечно же, просто невероятные живые выступление, от которых просто мурашки по коже и захватывает дыхание! Пожалуй, мало кто до сих пор остается равнодушным к этой великой группе. Muse стали настоящими новаторами мире музыки. Использование электроники, тяжелых гитар, виртуозных фортепианных пассажей и удивительно высокий вокал сделал их уникальный стиль. К сожалению Muse очень редко радуют украинских поклонников своими концертами на нашей земле. Приезжали они в Украину лишь дважды – в 2007 и 2011. Но сейчас у каждого почитателя этой культовой группы появился шанс окунуться в атмосферу максимально приближенную к магии живых выступлений английского трио. Встречайте официальный трибьют — бэнд Muse – группа Music Renascence. Их всего трое, но они делаю много звука. Этот коллектив продолжает удивлять публику во всех уголках Украины своим невероятно точным исполнением любимых песен Muse.

Высочайшие вокальные партии, перегруженный бас, титанические ударные, блистательные клавишные мелодии, звучание гитар – все максимально близко соответствует оригинальному звучанию Muse. Music Renascence на каждом своем выступлении дарят публике звук и ощущение настоящего концерта Muse и заставляют критиков переосмыслить свое отношение к трибьют группам. Вас ждет потрясающий звук и невероятное свето-лазерное шоу! Каждая песня прозвучит как отдельная история. Кроме всемирно известных хитов для настоящих гурманов прозвучат самые сложные душераздирающие композиции, такие как Micro Cuts, Space Dementia, Butterflies and Hurricanes и другие. Программа концерта будет более чем разнообразной. Прозвучат песни из всех альбомов Muse, в том числе композиции с их последнего творения – Drones.

Одесситу на заметку: как провести вечер пятницы ярко и весело (ФОТО) (фото) - фото 1

Киновечер: просмотр фильма – номинанта на «Оскар»

Когда: 25 марта, 19:00

Где: Hub Гостиная

Цена: 40 гривен

На новой встрече «Артхаус Клуба» посетители посмотрят и обсудят оскаровского номинанта этого года — «Трамбо» режиссера Джея Роуча. Это назидательная история знаменитого голливудского автора, Далтона Трамбо, попавшего в черный список за политические взгляды. «Трамбо» не скучно смотреть. Его сердце, что называется, находится в правильном месте — и его гражданский пафос невозможно не разделить. Станислав Зельвенский «Афиша». Америка, 1947 год, с началом холодной войны, секретные службы занялись поиском тайных коммунистов, и в их поле зрения попал Далтон Трамбо — известный американский писатель и сценарист, который добился огромного успеха в Голливуде. Он — автор «Римских каникул» и «Спартака» и несколько раз был номинирован на самую престижную премию Оскар. У него было все, о чем только можно мечтать, но слишком вольные высказывания и политические взгляды привели его к очень большим неприятностям. Трамбо даже не подозревал, что черный список Голливуда действительно существует, пока сам не попал в него. С этого момента с ним никто не хочет связываться, а сам Далтон теряет возможность заниматься любимым делом. Неоднозначный образ кинодеятеля мастерски воплотил Брайан Крэнстон («Во все тяжкие», «Годзилла»), за что получил номинацию на премию «Оскар». Кроме того, стоит отметить и исполнителей ролей второго плана: Дайан Лэйн (Клео Трамбо), Хелен Миррен (Хеда Хоппер), Луи Си Кэя и Алана Тьюдика.

Одесситу на заметку: как провести вечер пятницы ярко и весело (ФОТО) (фото) - фото 2

Кавер-концерт и аfterparty: веселись всю ночь!

Когда: 25 марта, 22:00

Где: «True Man», Пушкинская ул.75

Цена: 50 грн

И еще один кавер-концерт состоится в этот вечер. Одесситов приглашает «La Grange». Это зажигательная кавер-группа из Киева. Команда имеет огромный опыт работы на сцене в различных форматах, начиная от выступлений в развлекательных заведениях и заканчивая эксклюзивными шоу. Энергетика живого звука и неповторимая подача материала не оставят никого равнодушными. Девушек точно покорит вокал Жени Толочного. А кому не хватит времени потусить на концерте, стоит задержаться и провести время на аfterparty. Katie Etnies & Tyotya Lida – зажигательный и необычный тандем, который зарядит посетителей арт-клуба «True Man» крутыми рок-хитами.

Одесситу на заметку: как провести вечер пятницы ярко и весело (ФОТО) (фото) - фото 3

Спектакль «Кайдаши»: классика юмора и вечная проблема детей и родителей

Когда: 25 марта, 18:30

Где: Украинский театр

Цена: 20-70 грн.

Современники называли повесть Ивана Нечуй-Левицкого «Семья Кайдаша» «энциклопедией народоведения». Украинского народоведения, потому что в центре внимания в ней — украинский характер с его неповторимым своеобразием, ощущением жизни, мировосприятием. Извечные вопросы взаимоотношений старшего и младшего поколений. Извечные повседневные проблемы, когда пересекаются понятия «мое» и «не мое». Спектакль насыщен яркими диалогами, достоверными обычаями, народными обрядами, бытом героев. Сочными народными характерами. Невозможно не смеяться, наблюдая за постоянными ссорами Кайдашей, над бессмысленными, кое-где даже бесстыжими нюансами в отношениях между ними. Но, наряду со смехом, нельзя не заметить и трагических акцентов, которые режиссер Константин Пивоваров расставляет довольно тонко, осторожно. Они не могут не трогать. Хроника жизни одной семьи… А, может быть, не одной? Может быть, всей страны?

Одесситу на заметку: как провести вечер пятницы ярко и весело (ФОТО) (фото) - фото 4

Экскурсия в оперный театр:

Когда: 25 марта, 17:00

Где: переулок Чайковского, 1

Уникальная экскурсия в оперный театр. Говорят, что люди, живущие в роскоши, это не люди богатые кошельком, а люди богатые душой, харизмой и аристократическими нравами. Зрительный зал театра украшен лепным орнаментом с тончайшей позолотой. Рисунок орнамента нигде не повторяется. Повсюду обилие мрамора, бархата, сияющего хрусталя, сверкающих зеркал и позолоты. В плане здание состоит из фойе, подковообразного зрительного зала с галереями на 1635 мест и прямоугольной сцены с подсобными помещениями. Первоначально сидячих мест было всего 40, стоящих мест было 700, но даже при этом люди с восхищением наблюдали за происходящим на сцене. Неповторимая акустика, обворожительная атмосфера времен джентльменов и дам, история полная загадок и тайн, все это ждет тех, кто запишется на экскурсию.

Регистрация: http://goo.gl/forms/dq8wQhNUlj

Или по телефону: 0931200262

Одесситу на заметку: как провести вечер пятницы ярко и весело (ФОТО) (фото) - фото 5

Девичник: шумная компания, караоке и коктейль – бесплатно

Когда: 25 марта, 20:00

Где: Сити боулинг (ТРЦ Ривьера)

Чего хотят девушки? О, об этом хотелось бы знать всем мужчинам, но это непростая задачка. Давайте для начала упростим: чего хотят девушки в пятничный вечер? Да, да, не девушка, а девушки. Девушки любят поболтать, потанцевать, повеселиться и за бокалом коктейля обсудить события, случившиеся с ними на протяжении всей недели. Идеальный вариант для такого случая - девичник в «Сити Боулинге»! А уж точно для подружек, живущих в Суворовском районе. В эту пятницу вечеринка-девичник «Чего хотят девушки?» станет для прекрасных дам лучшим досугом. Всем девушкам обещают караоке бесплатно и коктейль в подарок! Девичьим компаниям обещают веселье и прибаутки.

Одесситу на заметку: как провести вечер пятницы ярко и весело (ФОТО) (фото) - фото 6

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *