Топ 5 развлечений в Одессе: Арсен Мирзоян и любовь по-французски

Афиша на вечер среды в помощь одесситу

Если вы все еще не знаете, как провести вечер среды, самое время полистать нашу афишу. «048.ua» просканировал предстоящие культурные и развлекательные события и предлагает своим любим читателям самые отборные и интересные. Сегодня запланировано много интересного: концерт певца Арсена Мирзояна, лекция о рок-музыке, спектакль о капризах любви, познавательная викторина о семи чудесах древнего мира и документальный фильм о Майдане.

А сейчас обо всем подробнее.

Концерт Арсена Мирзояна: презентация нового альбома

Когда: 23 марта, 19:00

Где: Филармония

Цена: 100-350 грн.

Арсен Мирзоян презентует в Одессе свой новый альбом «Паперовий Сніг». Тур с новым альбомом начался со Львова и закончится столицей. Певец решил внести в студийную пластинку песни о том, что волнует всегда - чувство между мужчиной и женщиной. Тур с новым альбомом начинается со Львова и закончится столицей в марте. Певец решил внести в студийную пластинку песни о том, что волнует всегда - чувство между мужчиной и женщиной. Арсен Мирзоян-Бабурка - украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен. Более 11 лет работал на Запорожском металлургическом комбинате «Запорожсталь». Это в дальнейшем стало основанием для его неофициального титула: «стальной голос». Резидент «Comedy - Club UA». В 2011 году стал участником шоу «Голос страны». Он прошел сложные отборочные этапы, и попал в прямые эфиры. В проекте среди участников и организаторов проекта за Арсеном закрепилось звание «бунтаря». Занял четвертое место в финале, исполняя авторскую песню «Ночь», которая впоследствии вошла в альбом под другим названием «Беременные будущим».  «Паперовий cніг» - третий альбом Арсена Мирзояна. Программа, которую уже совсем скоро увидит одесский зритель, преимущественно состоит из новых песен, хотя прозвучат и уже известные хиты.

Топ 5 развлечений в Одессе: Арсен Мирзоян и любовь по-французски (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Спектакль «Любов по-французьки»: 8 женщин превращаются в детективов

Когда: 23 марта, 18:30

Где: Украинский театр

Цена: 50 грн.

Спектакль-детектив по пьесе «8 любящих женщин» мастера иронического детектива Робера Тома. Действие разворачивается в необычных для зрителя условиях, когда актеры и зрители максимально приближены друг к другу благодаря экспериментальной творческой мастерской «Зритель на сцене». На загородной вилле накануне Рождества в добропорядочной семье произошло трагическое событие… Любить ближнего можно, но насколько глубока и искренна эта любовь? В рождественский вечер под крышей загородного особняка встречаются восемь очаровательных женщин. И по случайным или уже «продуманным» обстоятельствам именно в эту встречу происходит убийство. Мертв хозяин дома. Ситуация не из простых. Ведь каждая из прелестных созданий может оказаться убийцей. Восемь женщин на время превращаются в детективов и ведут собственное расследование. Сколько же семейных тайн открывается в одночасье! Все старательно лгут о себе и друг о друге, стараясь отвести подозрение, но правда неминуемо откроется. Страшная, неожиданная правда… Сюжет развивается так быстро, что едва успеваешь «переварить» увиденное, сделать свои ставки на того, кто мог совершить убийство. Комическое перемежается трагическим. «Любовь по-французски» - спектакль о Женщинах: хитрых и наивных, смешных и непредсказуемых, жаждущих и горящих, недолюбленных и одиноких, умных, чувственных и опасных.

Топ 5 развлечений в Одессе: Арсен Мирзоян и любовь по-французски (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

Семь чудес древнего мира: какие они, существуют ли сегодня?

Когда: 23 марта, 19:00

Где: Hub Гостиная

Цена: 30 гривен

Семь чудес Древнего Мира — список самых прославленных сооружений архитектуры Ойкумены. В старом, как они сами, анекдоте говорится, что восьмое чудо света - человек который может назвать предыдущие семь. На лекции вас ожидает рассказ сразу о 14 чудесах. Семи старых и семи новых. Каждый из них - памятник человеческому могуществу в победе над природой и прославление силы искусства архитектуры. О каждом из чудес света можно говорить бесконечно. С ними связывают античные эпосы и древние легенды. Каждое из них укрыто тенью тайны и неизвестности. Но одно можно сказать со всей уверенностью – это самые значимые памятники цивилизации из всех, которые удалось создать человечеству. Во время лекции в Гостиной вы узнаете о семи чудесах древнего мира и сможете этими познаниями поражать своих друзей.

Топ 5 развлечений в Одессе: Арсен Мирзоян и любовь по-французски (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

Медиалекция о Bon Jovi: узнай о рок-кумире больше!

Когда: 23 марта, 19:00

Где: Терминал 42

Цена: 50 грн.

«Терминал 42» решил побаловать меломанов! Именно здесь и сегодня стартует цикл музыкальных лекций. Первая рок-среда будет посвящена Джону Бон Джови и группе Bon Jovi. Интересные факты, клипы, фрагменты живых выступлений. Рассказывает музыковед и телеведущий Евгений Гринкевич. В начале 2000-ных был ведущим музыкальных программ на радио «Новая Волна 90,2 FM», поэтому Евгению есть что рассказать!
Электронная регистрация обязательна:

http://terminal42.com.ua/event/rock_wed_bon_jovi/

Докфильм «Бранці»: детально о противостоянии майдановцев и силовиков

Когда: 23 марта, 20:00

Где: «Инотеатр» (Французский бульвар, 33)

Цена: 45 грн.

В рамках «Недели Украинского Кино» в «Инотеатре» покажут докфильм о противостояниях на Майдане и дальнейшей судьбе протестующих и силовиков. Вдумчивый и серьезный документальный фильм «Бранці» от творческого объединения «Babylon13» - создателей пронзительной документалки «Зима, которая нас изменила». 20 февраля 2014 студент-майдановец Саша настигает солдата ВВ-шника. Безоружный студент убеждает призывника сложить оружие и берет его в плен. Несколько месяцев спустя Саша решает разыскать солдата и на своем пути встречает бойца-добровольца Ивана. Сможет ли Саша найти солдата, и какую тайну об истинных причинах отступления «Беркута» расскажет ему Иван? Режиссер Владимир Тихий, Украина, 2015 год.

Топ 5 развлечений в Одессе: Арсен Мирзоян и любовь по-французски (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *