Одесский депутат Пресман продолжает помогать: от души и бескорыстно (ФОТО, ВИДЕО)

IMG_155122 марта народный депутат Украины Александр Пресман (парламентская группа партии "Відродження") посетил село Александровка Коминтерновского района Одесской области, где ознакомился с ходом строительства нового православного храма. Деревянный храм Украинской Православной Церкви будет назван в честь Святителя Николая Чудотворца.

Александр Пресман является одним из основных спонсоров строительства и планирует дальше помогать в этом благом деле.

На встречу с народным депутатом Украины, к строящемуся храму, пришли и жители села Александровка. Достигнута договоренность, что фонд Александра Пресмана «Творю добро» поможет сельской школе в деле закупки окон и на другие не менее актуальные нужды. Финансовая помощь будет также оказана детскому садику и сельской медицинской амбулатории.

Александр Пресман заверил, что готов также помочь организовать оздоровление сельских детей, с проблемами опорно-двигательного аппарата, в одном из одесских санаториев. Помощь будет оказана всем нуждающимся деткам.

Жители села Александровка, в беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы», отметили, что Александр Пресман уже неоднократно помогал в реализации различных социальных проектов.

«Хочется надеяться, что люди оценят добрые дела Александра Пресмана. Они не связаны с политикой. Внеочередных выборов в парламент в ближайшее время не будет. Человек помогает от души и бескорыстно. Большое ему за это спасибо», - отметили жители села.

IMG_1537

IMG_1540

IMG_1542

IMG_1543

IMG_1544

IMG_1551

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *