В Одессе сгоревший ларек, в котором жил бомж, никто не демонтировал. И даже не убрал

Одесситы просят демонтировать ларек на пересечении улиц Базарная и Преображенская.

Ранее помещение стало известно благодаря бездомному, который поселился в МАФе "Французский". После публикаций в СМИ ночлежка сгорела, однако и по сей день пустой ларек зияет разбитыми стеклами и портит настроение прохожим.

Кроме того, данное строение расположено непосредственно возле детского сада.

Это все видят маленькие дети!

Еще неделю назад в данном строении обитал человек без определенного места жительства, которого не смущало оставлять 5-ти литровые бутылки своих испражнений. А буквально на прошлой неделе там случился пожар. В результате, данное строение стоит полусгоревшее,с разбитыми стеклами прямо возле входа в детский сад.

"Очень неприятно когда каждый рабочий день отводишь и забираешь ребенка из сада и наблюдаешь такую картину. Это все видят маленькие дети!", - жалуются мамы, проходящие мимо.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “В Одессе сгоревший ларек, в котором жил бомж, никто не демонтировал. И даже не убрал

  • 21.03.2016 в 20:41
    Ссылка

    Сначала оказывается надо продать место. Тысячи за 2 долларов. Здесь другие МАФы ставить уже нельзя. Либо напрямую в карман Машьянову, плешивому манерному начальнику управления торговли на лабутенах, либо через «Альфа Консалтинг» , Пушкинская, 29. Затем надо убедить нового владельца, чтобы он старый МАФ увез. Ну и обналичить еще тысяч 10 гривен из бюджета и положить себе в карман «за демонтаж». Ну а на сладенькое бодро отрапортовать, что управление торговли проводит «зачистку города от МАФов» и выложить эту информацию на всех сайтах, ожидая похвалы от Труханова, предварительно сунув ему в карман «долю», конверт с деньгами. Так «работает» одесская мэрия. Где СБУ?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *