Одесский депутат: мы вернулись в европейскую семью только по уровню цен на газ и электроэнергию

1Народный депутат Украины Александр Пресман считает, что власть должна вместо выполнения требований МВФ связанных с тарифами заняться созданием в стране и регионе новых рабочих мест, не продавать заводы частникам, которые будут их резать и убивать социальные пакеты, а создавать новые предприятия. Об этом он заявил в эфире программы «Газетный дождь» (ведущий Вячеслав Воронков).

«Все говорят, что Украина вернулась в европейскую семью.

Мы вернулись в европейскую семью только по уровню цен на газ и электроэнергию. Но, мы не вернулись в европейскую семью на наши зарплаты, пенсии и на ту социалку, которая сегодня в европейской семье есть. Мы полу вернулись, а полу не вернулись.

Пусть от результатов правления нынешней власти страдают не простые граждане, а Яценюки и им подобные руководители, которые грабят фонды, которые их наполняют. Пусть страдают все те негодяи, которые грабят Одесскую область», - считает Александр Пресман.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

6 thoughts on “Одесский депутат: мы вернулись в европейскую семью только по уровню цен на газ и электроэнергию

  • 21.03.2016 в 07:37
    Ссылка

    Другой вопрос — когда мы выйдем на уровень зарплат и пенсий до майдауна?

    Ответ
  • 21.03.2016 в 07:48
    Ссылка

    Самому Пресману я бы посоветовал почаще появляться в здании ВР, из депутатов-одесситов он там в первых рядах прогульщиков. То, что он говорит, согласен, правда. Но это все равно «треп» обыкновенный). Так может рассуждать средний украинец, работяга, представитель малого или среднего бизнеса, но не депутат ВР. Для начала нужно себе задать вопрос: «А что я сделал для того, чтобы зарплаты и пенсии жителей Украины были соизмеримы с европейскими ценами»? То, что цены и тарифы растут и приблизились к европейским это гораздо легче объяснить).

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *