Аншлаг на популярном одесском рынке

В понедельник, 21 марта — традиционно оптовый для рынка день, на «Седьмой километр» прибыли за покупками оптовики фактически из всех регионов Украины. Зафиксировано прибытие грузового транспорта из Молдовы, Приднестровья, Республики Беларусь.

Сейчас на Промрынке продолжается обновление товарной группы, которая сменяется на весенне-летние коллекции. Еженедельно на рынок прибывают новые товары по суше и морю. Предприниматели стремятся максимально оптимизировать цены для своих покупателей, учитывая сложную экономическую ситуацию в стране.

Приглашаем всех на «Седьмой километр», удерживающего звание самого крупного оптово-розничного торгового центра Украины и Европы! 

Время работы: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной. 

Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20

ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение милиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, гостиница и автостанция, а также банк, разветвленная сеть общественного питания. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек.

DSC_0841 DSC_0441 DSC_0415


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *