Под Одессой у ветерана АТО обнаружили целый арсенал оружия и боеприпасов

При осмотре одного из домов города работники Белгород-Днестровского отдела полиции обнаружили и изъяли две гранаты и 23 патрона для отстрела резиновыми пулями.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Одесской области.

В дежурную часть поступило телефонное сообщение от 27-летней жительницы города о том, что в своем доме она обнаружила подозрительную металлическую коробку с боеприпасами.

На место прибыла следственно-оперативная группа и с разрешения хозяйки дома провела осмотр и изъяла металлическую коробку, в которой находились: 1 граната Ф-1, 1 граната РГН-5, запал к гранате Ф-1, запал к гранате РГН-5, а также 23 патрона для устройства для отстрела резиновыми пулями калибра 9 мм.

Изъятые боеприпасы направлены в НДЭКЦ для проведения экспертизы.

«Женщина объяснила, что убирая на кухне, наткнулась на подозрительную металлическую коробку. Было установлено, что она принадлежит её 26-летнему сожителю, который недавно вернулся из зоны АТО, - рассказал заместитель начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Сергей Чолпан. – В отношении мужчины избрана мера пресечения – содержание под стражей».

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам статьи 263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

под Одессой у ветерана АТО обнаружили целый арсенал оружия и боеприпасов (ФОТО) (фото) - фото 1под Одессой у ветерана АТО обнаружили целый арсенал оружия и боеприпасов (ФОТО) (фото) - фото 1под Одессой у ветерана АТО обнаружили целый арсенал оружия и боеприпасов (ФОТО) (фото) - фото 1под Одессой у ветерана АТО обнаружили целый арсенал оружия и боеприпасов (ФОТО) (фото) - фото 1под Одессой у ветерана АТО обнаружили целый арсенал оружия и боеприпасов (ФОТО) (фото) - фото 1под Одессой у ветерана АТО обнаружили целый арсенал оружия и боеприпасов (ФОТО) (фото) - фото 1под Одессой у ветерана АТО обнаружили целый арсенал оружия и боеприпасов (ФОТО) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *