Общественник о сессии Одесского горсовета: это как же надо любить деньги и бояться своих сограждан

1Граждане Одессы не хотят возврата в лихих девяностых, которые мэр Труханов решил затянуть обратно в Одессу со своего темного прошлого. Уничтожение исторического центра, Французского бульвара, дерибан прибрежных склонов и городского бюджета, уничтожение малого бизнеса- это сегодняшние реалии постмайдановской Одессы. Об этом в своём комментарии о событиях на сессии горсовета пишет общественный деятель Олег Михайлик.

Это как же надо любить деньги и бояться своих сограждан, чтобы нагнать 3 (!) автобуса Полиции и Нацгвардию, а внутри мэрии прятать быков-вышибал в непонятном камуфляже с надписью "спецотряд"?!

И этот "спецотряд" уже сегодня показательно нападает на женщин. Нацгвардия (полиция), быки и титушки, закрытые перед журналистами двери - полный набор времен Януковоща и рыгов и то, что полным ходом сегодня случилось на сессии Одесского городского совета.

Некоторые депутаты горсовета, не желающие ставится частью трухановского беспредела, перед сессией начали подходить к людям. Еще было бы хорошо, чтобы они не просто обещали, а наконец начали что-то делать для Одессы и одесситы. Особенно если они сами собираются в этом городе жить.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Общественник о сессии Одесского горсовета: это как же надо любить деньги и бояться своих сограждан

  • 16.03.2016 в 15:05
    Ссылка

    Любая схема Труханова- криминал, с целью получения незаконного вознаграждения. Как он дорвался до власти, то первым делом уничтожил Аркадию. Вместо красивой аллеи-базар, дерьмо, пластмассовые деревья, зато Труханов с Янчуком получили от Ангела по чемоданчику денег и приобрели особняки. В Лондоне в Париже. О чем с деревенской хвастливостью поведали в СМИ! Ангел с Галантерником, кроме базара, настроят там борделей для секстуризма. Схема воровства понравилась и они продолжают по сей день. На дорогах Труханов ворует с Шандрыком. На ЖКХ с Орловским. На побережье с Котляром. Делать показатели ему поможет Вугельман. Одним словом- мэрская, мерзкая банда!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *