Под Одессой жестоко избили старика и бросили умирать на улице

Еле живого пожилого мужчину доставили в воксресенье в 3 часа ночи в областную больницу.

У пострадавшего диагностировали тяжкие телесные повреждения и переохлаждение. В полиции говорят - мужчину жестоко избили и оставили умирать на улице. На земле старик чуть не замерз.

В полиции 048 также сообщили, что по виду мужчина - бездомный.

Его нашли в дачном кооперативе "Степовое" Коминтерновского района. Мужчина был сильно избит, множественные гемотомы головы, черепно-мозговая травма, к тому же как оказалось, он инвалид второй группы.

У активиста Андрея Вагапова своя версия произошедшего. Приводим его слова без купюр:

Задолбало... Обокрали только меня уже на 80 тысяч гривен...

"Произошло на территории дачного кооператива "Степовое", где моя дача... Дача эта у нас 15 лет и за последний год, с становлением нового председателя и начальника охраны(уголовника с 12 годами отсидки) была обворована дважды (на одной моей улице выходящей на "белый дом" за один месяц - 5 краж... По фото можно судить КАК председатель ЛИЧНО расправляется с недовольными его правлением... А ведь ему "всё можно", так как крышует его один из зам.начальников Коминтерновской полиции(взымающий мзду с всего побережья и принимающий участие в отжиме участков у людей - Белоконь), и Судья Суворовского суда - Гудина Нина Ивановна(имеющая уже две "догани")...

Задолбало... Обокрали только меня уже на 80 тысяч гривен... Беру всё под свой контроль. И начинаю наводить порядок на районе".

Люди, которые доставили старика в больницу, утверждают, что около 4 часов к нему никто из медиков не подходил.

Под Одессой жестоко избили старика и бросили умирать на улице (ФОТО) (фото) - фото 1Под Одессой жестоко избили старика и бросили умирать на улице (ФОТО) (фото) - фото 1Под Одессой жестоко избили старика и бросили умирать на улице (ФОТО) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *