Весенний ажиотаж на популярном одесском рынке

С наступлением весеннего сезона обновляется ассортимент десятков ковровых магазинчиков «7-го километра» (площадь «Поле чудес», 9-й и 10-й торговые ряды).

Об этом сообщили в пресс-службе рынка.

В продажу поступают новые расцветки и фактуры, богатейшие натуральные ковры в «традиционном» стиле, ковровые покрытия из современных, гипоаллергенных материалов. Цветочные и геометрические мотивы, «детские» принты и еще множество интересных и ярких решений ковровых изделий, позволяют подобрать наилучший вариант для любого помещения и, поверьте, не оставят никого равнодушным! Приезжайте за покупками, Промтоварный рынок «7 км» — изобилие товаров по наилучшим ценам!

1 2 3 4 5 6 7

Поступление новых коллекций, хорошая весенняя погода сегодня способствуют наплыву посетителей в многочисленные магазины рынка «7-й километр»! Уже в продаже яркие весенние платья, легкая верхняя одежда для детей и взрослых, обувь, изобилие головных уборов и аксессуаров. Добро пожаловать, за покупками!

8 9 10 11 12

Справка:

ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая,20).

Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *