В Одессе объявили войну коррупции: акция протеста

1Сотрудники Главного управления труда и социальной защиты Одесской областной государственной администрации не знают, кто сообщил в одесское представительство «Всеукраинской специальной коллегии по вопросам борьбы с коррупцией и организованной преступностью» о том, что по результатам расследования специальной комиссии установлено, что одесские медики взяток не берут и не требуют.

Владимир Шелепов, заместитель председателя регионального представительства вышеназванной организации, три раза обращался к чиновникам Главного управления труда и социальной защиты с просьбой сообщить информацию о членах специальной комиссии и их выводах о ситуации с коррупцией в Одессе. И три раза ему сообщали, что не могут найти материалов комиссии.

Владимир Шелепов удивлён тем, что все одесситы знают, что без денег не будет надлежащего лечения в одесских больницах, а чиновники этого не знают. «Скорые привозят в больницы и больным говорят цену лечения. Например, удалить аппендицит стоит 500 долларов. На сегодняшний день при нынешних пенсиях и зарплатах - это большие деньги, и никого это не интересует».

В планах одесского представительства «Всеукраинской специальной коллегии по вопросам борьбы с коррупцией и организованной преступностью» организация у стен ОГА акции протеста против беспредела в медицинских учреждениях Одессы и Одесской области.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “В Одессе объявили войну коррупции: акция протеста

  • 12.03.2016 в 07:59
    Ссылка

    Борьба с коррупцией в Одессе начнется, когда вся мэрия с Трухановым окажется в тюрьме!

    Ответ
  • 12.03.2016 в 08:44
    Ссылка

    Кончать с медицинским беспределом!

    Ответ
  • 12.03.2016 в 12:13
    Ссылка

    Да этот мужик уже три года борется с этой похоронной структурой. Просто он сам работает на другое похоронное бюро, и им обидно, что клиенты уходят. Начал за бесплатную медицину, а кончил конкурентами. А на сайте этой коллегии нет фамилии этого мужика. И самой коллегии нет нигде в городе, ни в каком справочнике. Как интересно жалобщики писали туда свои жалобы, если адрес — на деревню дедушке? Стремная организация. пусть укажут офис организации, куда писать письма, где принимает этот заместитель. Мы тоже хотим пожаловаться.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *