В Одессе пройдет сражение на тарелках

Афиша развлекательных и культурных мероприятий

Попасть на открытие «Недели итальянского кино» и узнать о лучших киноновинках солнечной апеннинской страны или посетить квест-ужин и стать зрителем кулинарной битвы да еще и отведать деликатесы? Посмотреть премьеру с прекрасной Натали Портман или поспешить на первый показ возвращенного классического спектакля «Скрипач на крыше» в репертуар Музкомедии? Каверы известных хитов в исполнении электронщиков и live-музыкантов или познавательная лекция о принципах travel-фотографии?

Сегодня нас ждет столько увлекательных событий! Что же выбрать? 048 расскажет обо все подробно, чтобы помочь любимым читателя осуществить непростой выбор.

Поклонникам Натали Портман на заметку: премьера боевика «Джейн берет ружье»

Когда: в прокате с 10 марта

Где: кинотеатры города

Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, — к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.

В Одессе пройдет сражение на тарелках (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=RliFTnPkxjI&w=854&h=480]

Спектакль «Скрипач на крыше»: классика возвращается

Когда: 10 марта, четверг в 18:30

Где: Музкомедия

Цена: 30-150 грн.

Один из наиболее известных бродвейских мюзиклов ставится в Музкомедии второй раз. Первая поставка была осуществлена в 1987 году режиссером Эдуардом Митницким с Михаилом Водяным в главной роли. Успех спектакля однозначно был отмечен зрителями и критикой, а для Водяного роль Тевье стала поистине звездной вершиной его актерской карьеры. Но через полгода Мастер безвременно ушел из жизни и счастливая судьба спектакля оборвалась. И вот через 17 лет «Скрипач на крыше» снова появится на одесской сцене. Удивительно, что тема его сегодня еще более актуальна. Человечеству сегодня, чтобы выжить, нужно учиться мудрости у таких философов, как Тевье. Тогда у всех еще останется шанс на завтрашний день.

В Одессе пройдет сражение на тарелках (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

Неделя итальянского кино: самые свежие и яркие фильмы солнечной Италии

Когда: 10 марта, четверг - 16 марта, 20:00

Где: Инотеатр

Цена: 45 грн.

10 марта в Инотеатре на одесской киностудии стартует «Неделя итальянского кино» с самыми яркими киноновинками из солнечной Италии. Здесь покажут фильмы из конкурсной программы Венецианского и Каннского кинофестивалей. В последние годы богатый традициями итальянский кинематограф переживает очередной расцвет. Однако новые работы сложно пробиваются в международный прокат и почти не доходят до украинского зрителя. «Неделя итальянского кино» ежегодно представляет в Украине самые яркие киноновинки из солнечной Италии.

В Одессе пройдет сражение на тарелках (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

Программа:

10-11 марта, 20.00« Пристегните ремни », реж. Ферзан Озпетек

12 марта, 20.00« Кровь моей крови », реж. Марко Беллоккьо

13-14 марта, 20.00 « Моя мать », реж. Нанни Моретти («Комната сына»)

15-16 марта, 20.00 « Ледяной лес », реж. Клаудио Ноче

Скрипка, саксофон, гитара, электроника + хиты = необычный кавер-концерт

Когда:10 марта в 21:00

Где: арт-клуб «Шкаф»

Когда мир вокруг тебя превращается в рутину, нужно просто посмотреть на привычные вещи под новым углом – и ты увидишь совершенно иную картинку. Твои ощущения получат статус «upgraded», ты окрыленно сможешь держать свой путь дальше. Что для этого нужно? Например, прийти на кавер-концерт! Неповторимая музыка OST "Twin Peaks", "28 Days Later", "X-Files", "The Matrix", а также хиты Moby, Enya, Massive Attack, Daft Punk, Portishhead, The Verve, Fatboyslim, Robert Miles, Space, Appollo 440 в инструментальных аранжировках кавер-проекта "Electrolyte Orchestra". Это волшебное и современное сочетание "электроники" и "живых" инструментов (скрипка, клавишные, саксофон, гитара, бас).

В Одессе пройдет сражение на тарелках (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

Фотография от азов к мастерству. Лекция о travel-фотографии

Когда: 10 марта, четверг в 19:00

Где: Impact Hub Odessa (зал Беркли).

Цена: 50 грн

Тravel-фотография: «Что привезти из путешествий?». 10 марта пройдет тематический вечер, посвященный организации и процессу фотосъемки во время путешествий. Спикером выступит Сергей Онышко - член Национального союза фотохудожников Украины, победитель и призер таких конкурсов художественной фотографии, как My Canon, Снимок Года, Панорама моей страны. Вы собираетесь посетить какой-то город и хотите, чтоб вашими фото любовались все друзья? На этой встрече вы сможете обо всем узнать поподробней. Сергей Онышко – опытный турист и путешественник, посетивший более 25 стран мира, который даст советы о планировании поездки, выборе нужного снаряжения и адаптации на месте съемки, а так же расскажет о ваших потенциальных потребителях: online галереи, фотостоки и социальные сети.

В Одессе пройдет сражение на тарелках (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 5

Кулинарный квест-ужин

Когда: 10 марта, 19:00

Где: «Дача ЛанжеронЪ», Черноморская улица, 4/1,

Цена: 250грн

Тот случай, когда на самом деле побеждает зритель, а не участники битвы. В бой идут одни кулинары! Кулинары-виртуозы. Команды "Сестры Бэрри" и "Hot Restart" кулинарно сражаются, а публика наслаждается и поддерживает своих любимцев. Стоимость билета 250грн - это welcome drink, фуршет с бокалом вина, и те блюда, которые приготовят команды. Будет вкусно, не сомневайтесь!

В Одессе пройдет сражение на тарелках (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 6

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *