Более тысячи одесситов могут остаться без работы: обвиняют Труханова

SAM_2570Заседание Хозяйственного суда по рассмотрению дела, в котором одесские власти хотят признать незаконными нежилые помещения авторынка «Успех», не состоялось по причине болезни судьи.

Пресс-секретарь администрации рынка «Успех» Григорий Козьма сообщил корреспонденту «Взгляд из Одессы», что подчиненные Геннадия Труханова хотят в суде добиться признания незаконным авторынка «Успех», существующего с 1997 года. Чтоб его закрыть, власти Одессы также не продлевают более 2-х лет договор аренды земли, на которой расположен рынок. Григорий Козьма считает, что если здания рынка выходят из правового поля, то и все предприниматели, осуществляющие там деятельность, окажутся вне правового поля. Более тысячи одесситов, работающих на рынке «Успех», останутся без работы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Более тысячи одесситов могут остаться без работы: обвиняют Труханова

  • 05.03.2016 в 20:11
    Ссылка

    Труханов бандит, подлец и подонок! Его интересует только личная прибыль. Как можно больше украсть, отжать. На рынки он обратил внимание не случайно. Базары он устроил вместо центральной аллеи Аркадии, на Десантном бульваре, Старосенная площадь будет превращена в базар. Идет война с Радиорынком и с рынком «Успех». Кто вообще сказал, что в городе должны строить всякую мерзость уродство? Управление архитектуры имеет лишь одну цель-содействие взяточничеству. Дома стали строить впритык, окна в окна. Разумеется управление архитектуры получает свою долю взяток. Архитектура активно устанавливает МАФы везде где НЕЛЬЗЯ! Сколько можно ставить на газонах? Архитектура согласовывает мерзостную рекламу. Когда уже СБУ, прокуратура и т.д. проверят это гнездо коррупции?! Вопросы им можно задать очень простые. Покажите документики- кто подписал на этот дом, этот МАФ, эту рекламу. В тюрьму,с конфискацией имущества. Ах, вам приказали подписать?- Кто?. Тоже в тюрьму. Пора заканчивать беспредел в городе. Соседние дома рушатся от соседства с «кивановскими жемчужинами». Этим уродством весь город загадили. Пора заняться Трухановым. Убежит в Лондон, не вытащишь его оттуда.

    Ответ
    • 05.03.2016 в 21:53
      Ссылка

      правильно !когда уже это б—во закончится

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *