Ломать не строить: Старосенную площадь в Одессе перекопали совсем

На Старосенной площади продолжается реконструкция.

Демонтаж и ремонт приобрели новый характер – разломали асфальт и, по всей видимости, будут класть плитку. На данный момент все это выглядит как отвратительная каша из песка, болота и разобранного асфальта.

Также сотрудники КП «Одесгорэлектротранс» наконец-то взялись ремонтировать трамвайные рельсы, с которых неоднократно слетали трамваи.

Картина на данный момент совсем неприглядная, однако, мэр Одессы обещает сделать из площади конфетку. Так что нам остается только довериться делам.

Ломать не строить: Старосенную площадь в Одессе перекопали совсем (ФОТО) (фото) - фото 1Ломать не строить: Старосенную площадь в Одессе перекопали совсем (ФОТО) (фото) - фото 1Ломать не строить: Старосенную площадь в Одессе перекопали совсем (ФОТО) (фото) - фото 1Ломать не строить: Старосенную площадь в Одессе перекопали совсем (ФОТО) (фото) - фото 1Ломать не строить: Старосенную площадь в Одессе перекопали совсем (ФОТО) (фото) - фото 1C8-Nn4c2zewЛомать не строить: Старосенную площадь в Одессе перекопали совсем (ФОТО) (фото) - фото 1Ломать не строить: Старосенную площадь в Одессе перекопали совсем (ФОТО) (фото) - фото 1Ломать не строить: Старосенную площадь в Одессе перекопали совсем (ФОТО) (фото) - фото 1-jaHPjVdDUEЛомать не строить: Старосенную площадь в Одессе перекопали совсем (ФОТО) (фото) - фото 1Ломать не строить: Старосенную площадь в Одессе перекопали совсем (ФОТО) (фото) - фото 1Ломать не строить: Старосенную площадь в Одессе перекопали совсем (ФОТО) (фото) - фото 1WjLe_hJnpQsЛомать не строить: Старосенную площадь в Одессе перекопали совсем (ФОТО) (фото) - фото 1Ломать не строить: Старосенную площадь в Одессе перекопали совсем (ФОТО) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *