В Одесской области впервые состоялся конкурс «Панянки-веснянки»: подарки от Александра Пресмана (ФОТО, ВИДЕО)

IMG_1323Конкурс «Панянки-веснянки», который состоялся 3 марта в здании Дворца культуры пгт Великая Михайловка, стал настоящим праздником для жителей трёх районов Одесской области. Торжества были посвящены весеннему женскому празднику 8 марта, а организатором их стал народный депутат Украины Александр Пресман.

Народный избранник прибыл на праздник, чтобы лично поздравить активисток из Велико-Михайловского, Раздельнянского и Фрунзовского районов.

Для прекрасных дам был накрыт фуршетный стол.

Праздничные конкурсы молодежных команд трех районов прошли в пяти номинациях:

- Визитная карточка района;
- Наши таланты;
- Кулинарные шедевры;
- Дефиле самодельных костюмов из подручных средств;
- Вернисаж украинского костюма;

Выступления молодых талантов переполненный зрительский зал встречал аплодисментами.

Народный депутат Украины Александр Пресман высказал надежду, что проведение конкурсов «Панянки-веснянки» станет ежегодным и в 2017 году, возможно, состоится в райцентре Фрунзовка. «Я знаю пожелание главы райагосдминистрации Андрея Карпенко, чтобы мы восстановили клуб в Раздельнянском районе. Мы обязательно это сделаем.

Я сегодня счастливый мужчина. У меня жива моя мама, которой 78 лет. И я её хочу поздравить, а в её лице обратится ко всем мамам, которые находятся в этом зале. Желаю, чтобы вы всегда видели улыбку на лицах Ваших детей, чтобы вы всегда улыбались вместе с Вашими очаровательными внуками.

На нашем празднике присутствует, кстати, и дважды прабабушка. Это моя дорогая Галина Васильевна.

Я хочу сказать большое спасибо нашим дочерям. Этим девочкам, которые показали сегодня прекрасный номер с барабанами. Они росли на наших глазах…».

После грандиозного праздника все без исключения участницы конкурса «Панянки-веснянки» получили подарки от народного депутата Украины Александра Пресмана.

Зрители конкурса возвращались домой с хорошим настроением и неизгладимыми впечатлениями от увиденного на праздничном мероприятии.

IMG_1297

IMG_1300

IMG_1305

IMG_1307

IMG_1313

IMG_1314

IMG_1323

IMG_1324

IMG_1327

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *