В Одессе охрана супермаркета зверски избила покупателя

В Одессе охрана супермаркета избила клиента за попытку украсть колбасу.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области

 В дежурную часть Приморского отдела полиции поступило сообщение о том, что на углу улиц Преображенской и Маяковского работник продуктового магазина нанес телесные повреждения посетителю. Очевидцы инцидента вызвали скорую и сотрудников полиции.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа Приморского отдела полиции.

В ходе выяснения обстоятельств данного инцидента правоохранители установили, что 24-летний одессит зашел в магазин и похитил мясную продукцию. Это заметил один из сотрудников супермаркета. На выходе из магазина охранник потребовал у клиента вернуть похищенное, но, получив отказ, применил к правонарушителю специальные средства и физическую силу. Пострадавший каретой скорой помощи был доставлен в медицинское учреждение, где ему была оказана помощь.

Прибыв в медицинское учреждение, работники Приморского отдела полиции пообщались с врачом и выяснили, что пострадавший получил ушиб лобной кости черепа. Также было установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. После оказания медицинской помощи, мужчина самовольно покинул больницу.

Данный факт внесен в единый реестр досудебного расследования по ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Следствие продолжается.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *