Одесский политик об очередном повышении цен

1Правительство Украины во главе с "бесценным" и "несменным " премьер-министром Арсением Яценюком продолжает планомерно внедрять в Украине политику экономического геноцида против Украинского народа! Такое мнение в интервью Интернет газете «Взгляд из Одессы» высказал глава Одесской город ской организации ВО «Батьківщина» Григорий Гриншпун.

«Невзирая на экономическое обоснование и призывы общественности о снижении тарифов на жилищно-коммунальные услуги и энергоносители правительство-камикадзе продолжает увеличивать стоимость для населения газа и электроэнергии».

В этих условиях, подчернул Григорий Гриншпун, «мы не видим никакого другого выхода из сложившейся ситуации, кроме немедленной отставки правительства и привлечения к ответственности Арсения Яценюка и его подельников в правительстве!».

Как известно, с 1 марта в Украине будут платить за электроэнергию по новым тарифам.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесский политик об очередном повышении цен

  • 02.03.2016 в 21:53
    Ссылка

    Яценюк так долго и упорно держится за кресло, что это уже вышло на мировой уровень и Спилберг может снять триллер о гибели мировой цивилизации, которая случилась после того как Арсений Яценюк ушёл в отставку. Конечно с Арсением в главной роли.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *